Покинувший «Дом-2» Влад Кадони простился с руководителями проекта



Влад Кадони, который принял решение покинуть шоу «Дом-2», простился с командой и руководителями популярного проекта. Делать это лично ведущий не стал, поскольку не любит долгих проводов и лишних слез.
Покинувший «Дом-2» Влад Кадони простился с руководителями проекта

Источник изображения: страница Влада Кадони в соцсети

Прощальный пост Влад Кадони опубликовал в социальных сетях. Оказалось, что попрощаться лично с участниками, ведущими и руководителями шоу «Дом-2» шоумен не смог не только из-за нелюбви к эмоциональным сценам. Кадони решился на операцию на позвоночнике. Он опубликовал кадры из лечебного учреждения, а также сообщил, что оперативное вмешательство прошло хорошо.
Между тем в обнародованном посте ведущий простился не только с коллегами и участниками реалити. Также он адресовал слова благодарности руководству проекта. Шоумен пожелал шоу процветания, а людям, которые курируют его работу - счастья и двигаться только вперед.
«Простите за потраченные на меня нервы. Если скажу, что я это ценю, то просто совру. Долгие проводы — лишние слезы (ну я, конечно, понимаю, что их не будет). Всех с наступающими праздниками! Удачи, любви и терпения», - написал шоумен.


Источник изображения: страница Влада Кадони в соцсети
Теплые слова Кадони также адресовал участникам шоу. Он заявил, что за долгие годы работы в команде «Дома-2» искренне всех полюбил. Также шоумен попросил прощения за колкости и придирки. Участники проекта уже ответили ведущему добрыми постами.
Между тем Влад Кадони не планирует надолго оставаться без работы. После реабилитации шоумен намерен запустить новый проект. О том, что это будет за шоу, звездный ведущий не распространяется. Коллеги уверены, что у него все получится.
Источник: www.starhit.ru