Стала известна дата выхода "Дома-2" на новом канале



Стала известна дата выхода "Дома-2" на новом канале
В прошлом году руководство канала ТНТ объявило о закрытии проекта «Дом-2». Сегодня стало известно, что знаменитая телестройка переедет на канал «Ю». Для многочисленной аудитории из числа поклонников проекта данное известие оказалось приятным.

Сообщается, что формат «Дома-2» останется прежним, ведущими по-прежнему будут Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. А вот в рядах участников будет пополнение: к звездам проекта (Алене Рапунцель, Максиму Моргенштерну и другим) присоединятся новые лица.




«Проект „Дом-2“ существует на российском телевидении почти 17 лет. Я была одной из первых участниц нашей легендарной телестройки, а затем стала его ведущей. Я и по сей день не представляю свою жизнь без „Дома-2“. Уверена, что после перезапуска проекта на канале „Ю“, - реалити-шоу заиграет новыми красками. Обещаю, зрителей ждет масса сюрпризов. Конечно же, вы увидите новых, молодых участников, которые придут на телестройку, чтобы построить любовь и осуществить свои мечты», - прокомментировала перезапуск проекта Ольга Бузова.




Первый выпуск телешоу на новом канале выйдет в эфир 19 апреля в 22:00.

О закрытии ток-шоу «Дом-2» на ТНТ заявили 18 декабря. Последний выпуск вышел на телеэкраны 30 декабря прошлого года. Гендиректор канала Роман Петренко тогда сообщил, что 16-летнему телепроекту все сложнее конкурировать с новыми передачами и каналами.

Напомним, шоу «Дом-2» выходит с 2004 года. Проект даже попал в Книгу рекордов Гиннесса как самое продолжительное реалити-шоу.