Первая зеркальная дата 2023 года: россиянам рассказали, что нужно делать 01.01




Источник фото: RG.ru
Начало года — это уникальное время, когда меняется энергетика пространства. У людей появляется множество возможностей, от которых нельзя просто так взять и отказаться. Первая зеркальная дата 2023 года для многих людей станет отличным стартом к новым успехам. Об этом сообщает портал Daily Horo.ru.


Первая зеркальная дата в 2023 году: как правильно начать день 01.01


По словам опытных нумерологов, 01.01 — это важная дата, которая обладает мощной энергетикой. Эксперты рекомендуют не упускать возможности и начать этот год с привлечения удачи, ведь именно в зеркальную дату проще всего попрощаться с неурядицами и негативом, оставить прошлое за спиной и начать жизнь с чистого листа.

Помните, что начало нового года — это не время для сожалений и плохих мыслей. Вам нужно постараться оставить все переживания в прошлом, не забыв при этом извлечь ценные уроки. Ежедневные аффирмации на удачу и позитивный настрой помогут начать год с привлечения удачи и счастья в ваш дом.

В день зеркальной даты люди загадывают желание. Его можно как написать на листке бумаги и носить с собой, так и напечатать на принтере и вставить в рамку. Еще один способ загадать желание — написать самому себе письмо. Желание, которое вы описываете на бумаге, обязательно воплотится в реальность, самое главное — верить в высшие силы.

Очень важно провести этот день в хорошем настроении. Первое января — это не время для выяснения отношений, обид, сплетен и уныния. Эксперты говорят, что людям нужно постараться настроиться на волну позитива, и стараться как можно чаще улыбаться. Только такая тактика может помочь привлечь удачу на долгие двенадцать месяцев.

Что еще нужно сделать 1 января 2023 года


Первое число — это наиболее подходящее для планирования время. В эту дату не нужно составлять детальный план, достаточно сделать наброски желаемых дел, задать тон новому году и не переживать о том, что будет дальше. Даже простая заметка поможет вам ощутить уверенность и начать путь к счастливой жизни.

В первый день года не помешает и умеренная физическая активность. Приведите организм в тонус, займитесь тренировкой, продолжительность которой составит около 30 минут. Этого хватит, чтобы разогнать кровь и прогнать лень. Простые упражнения сделают вас счастливым человеком.

Главное правило зеркальной даты, по мнению специалистов — не брать ничего в долг. Если человек все же возьмет у кого-то что-то в долг, то потом придется тащить за собой эти «хвосты». Речь идет не только о деньгах, но и о различных вещах, даже если вы одолжили у кого-то обычный фен на несколько дней, это может негативно отразиться на вашей жизни в будущем.