Шахназаров агрессивно отреагировал на слова Смольянинова о готовности выйти против России с оружием в руках



Артур Смольянинов после отъезда из России и неудачи с трудоустройством в США оказался в Латвии, откуда продолжает выступать против родины. На антироссийские высказывания актера отреагировал Михаил Шахназаров.
Шахназаров агрессивно отреагировал на слова Смольянинова о готовности выйти против России с оружием в руках

Источник изображения: Фото со страницы Артура Смольянинова в соцсетях

Артур Смольянинов в недавней публикации выказал желание выйти на стороне Украины и сражаться против своей страны с оружием в руках. Михаил Шахназаров не сдержал бушующих эмоций и осадил актера своим комментарием. Журналист указал Смольянинову, что он - попечитель фонда Чулпан Хаматовой для онкобольных детей «Подари жизнь», и при этом «жаждет стрелять в русских солдат». Артур Смольянинов, недавно рассказывающий о человеколюбии и готовности принести жертву ради больных малышей, сейчас «готов палить в их отцов.

По словам журналиста, Смольянинов без знания латышского языка не сможет участвовать в самых маленьких ролях, и его мечты получить признание иностранного зрителя абсолютно напрасны. Михаил Шахназаров не сомневается, что российский актер никогда не достигнет за рубежом такой популярности, как на родине.

К слову, у Артура Смольянинова в России остались двое маленьких детей от Дарьи Мельниковой – сыновья Артур и Марк. Экс-супруга актера выезжать за границу вслед за бывшим мужем пока не планирует, считая, что там всегда «было сложно прижиться».
Источник: www.starhit.ru