Поклонники удивлены резко изменившимся после болезни Зайцевым



Поклонники удивлены резко изменившимся после болезни Зайцевым
Прославленный кутюрье почти не двигается самостоятельно. Недавно в сеть попали видео, на которых Вячеслав Зайцев ездит по лестнице в инвалидном кресле. Поклонники модельера оказались неприятны удивлены изменениями в его самочувствии.

Вячеслав Зайцев сегодня, 01.04.2021: новости о состоянии здоровья

Знаменитому модельеру 83 года. Несколько лет он страдает болезнью Паркинсона и уже почти не появляется на публике. На недуге известного человека решила поймать хайп семья неких Гарафутдиновых, которые представляются друзьями модельера. Они выкладывают в TikTok видео, на которых Вячеслав Зайцев катается по лестнице собственного дома в инвалидном кресле под заводную музыку.




Россиян возмутило подобное творчество друзей семьи. Мать Галина и ее дети Лучана и Тимур получают все больше гневных комментариев в свой адрес. Поклонники Зайцева обвиняют их в желании попиариться на славе больного кутюрье.

Зайцев в последнее время с трудом передвигается и разговаривает из-за серьезной болезни. Певец Лев Лещенко откровенно рассказал о состоянии знаменитого модельера.




Как считает Лев Лещенко, на своем недавнем дне рождения Вячеслав Зайцев находился в "полузабытьи".

"Он был не в очень хорошем состоянии, конечно. Он уже в таком полузабытьи находится, и было удивительно, что они его привели. Ну мы не могли не пойти туда, потому что это по жизни наш товарищ", - поведал исполнитель.

При этом Лев Лещенко прокомментировал скандал, произошедший из-за предполагаемой продажи билетов на нашумевший день рождения Вячеслава Зайцева.

"Они пришли просто поздравить его бескорыстно, без всяких денег. Алла Пугачева, Галкин... Оказывается, там организаторы какие-то билеты продавали. Но, с другой стороны, там был показ мод, и они таким образом собирали людей, чтобы его провести", - заявил Лещенко.

Напомним, что у кутюрье есть родной сын Егор, который является гендиректором дома моды. Мужчина давно не бывает в доме отца, зная, что того окружает множество мошенников, претендующих на его имущество. По словам Зайцева-младшего, он не раз выгонял Гарафутдиновых из дома, но они появлялись опять. Сам Вячеслав Зайцев после таких разборок каждый раз упрекает сына, но Егор надеется еще спасти репутацию отца.