Раскрыто оснащение рестайлингового флагманского кроссовера Chery Exeed VX



Автоэксперты раскрыли оснащение рестайлингового флагманского кроссовера Chery Exeed VX. Машина получила три дисплея в передней части салона и возможность подключения беспилотника.
Раскрыто оснащение рестайлингового флагманского кроссовера Chery Exeed VX

Источник изображения: wikimedia.org

Визуально рестайлинговая версия кроссовера Chery Exeed VX похожа на стандартную. Вместе с тем обновленная модель получила массивную решётку радиатора с вертикальными планками и более агрессивный бампер. Главные изменения коснулись салона машины. В переделанной версии паркетника отсутствуют выступающие из передней панели экраны. Они расположились внутри. Дисплеев теперь три, причём один из них рассчитан на пассажира на переднем кресле. Кнопки регулировки сидений разместились на дверях рядом с ручкой открывания. На приборной панели мало клавиш.

Модернизированный Chery Exeed VX поступит на рынок в семиместном и шестиместном исполнениях. Автомобиль получил развлекательную систему с 23 динамиками и функцию подключения беспилотника с выведением изображения на дисплей. Паркетник оснастили силовой установкой объёмом 2 л мощностью 261 л.с. и роботизированной коробкой передач.
Источник: www.ixbt.com