Дмитрий Назаров рассказал о том, как стал популярным у зрителей



Дмитрий Назаров стал известен большинству телезрителей уже в достаточно солидном возрасте благодаря роли шеф-повара в сериале «Кухня». В беседе с журналистами актер рассказал о своем долгом и непростом пути к всеобщему признанию.
Дмитрий Назаров рассказал о том, как стал популярным у зрителей

Источник изображения: youtube.com

Недавно в Сети освещалась ситуация, когда поклонники буквально атаковали Дмитрия Назарова при выходе из театра, и артисту даже пришлось вызывать полицию. «Издержки популярности», как тогда прокомментировал ситуацию сам Назаров. В период молодости актер был известен очень немногим, так как в кино не снимался, а трудился сначала в Малом театре, а затем в МХАТ им. Чехова.

Решение стать актером — это воплощенная в реальность мечта матери Дмитрия Назарова. Сама женщина так и не нашла в себе смелость стать актрисой, но сыну любовь к кино и театру привила с детства. Попытки оказаться на экранах Дмитрий Назаров предпринимал с 80-х, но сумел поучаствовать лишь в эпизодических ролях. Зато Назаров известен как актер озвучки, — его голосом разговаривают герои мультфильмов и даже некоторых игр.

Исполнив роль строгого, беспринципного, но забавного и немного жуликоватого шеф-повара в сериале «Кухня», Дмитрий Назаров сыграл, по сути, самого себя. Актер и в жизни обладает практически таким же характером, что и его персонаж в сериале. Великолепную игру Назарова зрители могли наблюдать 6 сезонов сериала «Кухня», но недавно артист заявил, что не намерен оставаться в России и уезжает вместе с женой Ольгой Васильевой на постоянное место жительства в Израиль.
Источник: ctnews.ru