Анастасия Макеева поделилась снимком в купальнике на берегу Баренцева моря



Анастасия Макеева вместе со своим мужем выбрали для отпуска побережье Баренцева моря. Супруги приехали на Кольский полуостров, чтобы увидеть северное сияние. Актриса и телеведущая опубликовала свежее фото с отдыха, на котором показала подписчикам очередной эффектный купальник.
Анастасия Макеева поделилась снимком в купальнике на берегу Баренцева моря

Источник изображения: страницы Анастасии Макеевой в соцсети

Анастасия Макеева и ее муж Роман наслаждаются отпуском на Териберке. На личной странице в соцсети актриса делится впечатлениями со своими подписчиками. Недавно в ее микроблоке появился снимок и видеоотчет о посещении арктической бани на берегу Баренцева моря. Макеева осталась в восторге от этого мероприятия. Для посещения бани актриса выбрала оранжевый купальник-бикини и красную шапочку с помпоном. Подписчиков восхитила смелость и открытость 41-летней артистки.
С первых дней своего появления на Кольском полуострове Анастасия Макеева вместе с мужем устраивают интересные фотосессии. На фоне заснеженного пейзажа побережья Баренцева моря актриса позировала в легком вечернем платье, в лыжном комбинезоне и закрытом купальнике. Недавно она с радостью поделилась самыми ценными кадрами на фоне северного сияния.
Источник: www.vokrug.tv