Новый ведущий Comedy Club Бебуришвили заявил, что заменит Мартиросяна в новой программе



Одним из гостей нового выпуска Comedy Club станет бывший ведущий шоу Гарик Мартиросян. Сейчас комик готовит новый проект ТНТ «Конфетка», вести который будет он сам вместе с другой резиденткой Мариной Кравец.
Новый ведущий Comedy Club Бебуришвили заявил, что заменит Мартиросяна в новой программе

Источник изображения: страницы Гарика Мартиросяна в соцсети

Андрей Бебуришвили любезно предложил Гарику Мартиросяну свою кандидатуру в качестве ведущего новой программы. Он сказал, что продюсер может на него рассчитывать, если вдруг кому-то из ведущих понадобится замена. В новом выпуске Comedy Club зрители увидят новый номер Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, а помогать им на этот раз будет Гоша Куценко. Андрей Бебуришвили пообщается с известным спортивным блогером Андреем Столяровым, который проведет небольшую лекцию о современном ЗОЖ. Телезрителей ждут экспериментальный стендап от Ивана Половинкина и пародия на телепередачу «Следствие вели…».

Гарик Мартиросян немного рассказал Андрею Бебуришвили и телезрителям о своем новом проекте. Это его совместная работа с генеральным продюсером «Вайт Медиа» Юлией Сумачевой. Цель программы — дать зрителям больше смешной музыки на канале ТНТ. По его словам, это то, что не хватает каналу после того, как Эдуард Суровый завершил свою карьеру.
Источник: 7days.ru