«Есть один шаг»: сенсационное пророчество Сидика Афгана о противостоянии РФ с Украиной




Источник фото: RG.ru
Сидика Афгана называют «современным Нострадамусом», а все потому, что его пророчества сбываются. Именно Сидик предсказал развал Советского Союза. Сейчас он решил заглянуть в недалекое будущее с помощью вычислительных расчетов и рассказал, что ждет планету Земля в 2027 году. Об этом сообщает издание «СтарХит».


Сенсационное пророчество Сидика Афгана о противостоянии России с Украиной


По словам пророка, все события в этом мире сопровождают цифры, и если правильно выявить закономерность при определенной формуле, то можно с точностью увидеть, что случится дальше. Так, Сидик Афган уверен, что Европейский Союз в скором времени перестанет существовать. В период с 2027 по 2032 год этого международного политического объединения больше не будет.

Не менее печальная участь ожидает Соединенные Штаты. «В 2025 году переломный этап. Америка исчерпается. Америки как великой державы уже не будет. Я так рассчитываю, что в 2027 году американской державы не будет. А Россия сможет победить Украину», — заявил математика.

Предсказатель говорит, что Российской Федерации обязательно нужно перестроить армию на современные рельсы и ни в коем случае не отступать назад, не изменять намеченному курсу. «Есть один шаг. Один шаг назад из Украины, России не будет. Российская Федерация тоже исчерпается», — говорит пророк.

Афган связал окончание специальной военной операции с потерей США статуса великой державы. При этом, не стоит бояться третьей мировой войны, как и ядерного столкновения. Ранее он говорил, что в Америке может начаться гражданская война, исходом которой станет распад Соединенных Штатов. После этого в мире наступит некоторое затишье и взаимопонимание.

Что ждет Россию: прогноз Сидика Афгана


Для Российской Федерации 2025 год, по мнению господина Афгана, станет новой точкой отсчета, который приведет к процветанию государства, страна усилит свои позиции на мировой арене. «Здесь люди — истинные люди. Очень добрые люди. Совесть, свобода, справедливость, равенство. Всегда будьте счастливы! Ваш народ для меня, как сердце», — говорит Афган.

Сидик Афган считает, что у России может появиться человек, которому все будут молиться, именно этот человек станет лидером страны на ближайшие несколько лет. И этот человек, если верить словам господина Афгана, может объединить народы со всех уголков земного шара, он поведет за собой других людей и сможет сделать так, чтобы страны больше ни в чем не нуждались. Кто этот незнакомец — никто не знает, но то, что он в скором времени появится в России — факт.