Айза рассказала о зависимости матери Гуфа и непростых отношениях с ней



Айза Долматова призналась, что давно прекратил общение матерью бывшего супруга Гуфа, и они расстались в условиях очередного скандала. Бизнесвумен отметила, что её сын в последний раз видел бабушку в невменяемом состоянии ползающую по полу.
Айза рассказала о зависимости матери Гуфа и непростых отношениях с ней

Источник изображения: страница Айзы Долматовой в социальных сетях

Айза Долматова рассказала о зависимости матери Алексея Долматова и её равнодушном отношении к такой же проблеме у сына. Рэпер, более известный под псевдонимом Гуф, не так давно появился в эфире онлайн трансляции в неадекватном состоянии, а его новая супруга Юлия Королева вынуждена была бежать от избранника. Айза отметила, что подобные проблемы у артиста уже давно, и мать его в этом поддерживает. Долматова отметила, что родительница её избранника бросила того в 14 лет на бабушку и снова появилась в жизни наследника лишь после того, как он начал хорошо зарабатывать. Она уверенна, что мать Гуфа нуждается в лечении, и новой супруге рэпера советует оборвать с ней связь, пока та не пойдёт на поправку.
«Сэм не знает, кто такая бабушка Лена, а в последний раз видел ее, пьяную, ползающую по полу в прошлый кризис Лехи в Таиланде», — сообщила Айза Долматова.
Оказалось, что они прекратили общение, когда мать музыканта решила отнять украшения, подаренные его супруге. Однако предпринимательница получила поддержку от Алексея Долматова и вычеркнула Елену из своей жизни.
Источник: www.starhit.ru