Прояснилось текущее состояние здоровья Ольги Бузовой



Прояснилось текущее состояние здоровья Ольги Бузовой
Телеведущая и певица Ольга Бузова перепугала своих поклонников известием о срочной госпитализации, после которой ей провели операцию. В связи с тем, что детальные подробности девушка не раскрывала, появилось множество неутешительных слухов и домыслов.

Ольга Бузова, последние новости на сегодня, 16.05.2021, о состоянии здоровья

Недавно поклонников потрясла новость о госпитализации Ольги Бузовой. Звезду «Дома-2» увезли на скорой в больницу, где ей сделали серьезную операцию. Какую именно и что случилось с певицей - не сообщалось. В своих социальных сетях она жаловалась на состояние здоровья, но отменять запланированные концерты не стала.




На данный момент можно говорить о том, что Бузова выписана из больницы и постепенно восстанавливается в домашних условиях. Врачи запретили ей физические нагрузки, так как опасаются за пошатнувшееся здоровья.

На днях Ольга сообщила о сольном концерте в Екатеринбурге. «Мы все соскучились по концертам. Екатеринбург, встречай. Я вылетаю к Вам», - написала она в Instagram. Подписчики были шокированы. «На днях «умирала», а сегодня уже концерт», «5 дней назад лежала в больнице, уже по городам летает», «Пару дней назад такой цирк развела, умирала там в больнице… А сейчас уже спортом во всю занимается, пиарится на всем, чем можно», - последовали комментарии под фото.




Также фанаты обратили внимания - певица сильно похудела. Они заметили изменения форм носа и губ и поспешили уличить звезду в пластических операциях.

Что случилось с Бузовой, новости на данный момент, 16 мая 2021

Блогер и рэпер Давид Манукян, известный под псевдонимом Дава, опубликовал в Instagram видеоролик, в котором его подписчики увидели намек на волнение певца из-за состояния бывшей возлюбленной Ольги Бузовой.

Манукян опубликовал очередной социальный ролик, по сюжету которого, его бывшая возлюбленная Катя попала в больницу после аварии.
Друг Манукяна предлагает ему навестить Катю, но тот не может этого сделать из-за предшествующего тяжелого расставания.

Затем пациентке приносят букет цветов, она обсуждает с доктором "невзаимную любовь", а в конце Манукян сидит за стеной палаты. Катя догадалась, что букет оказался от него.

"Отпустив обиду, вы излечите свою душу", - подписал ролик Манукян.

Подписчики сразу вспомнили про недавнее нахождение Бузовой в больнице и адресовали блогеру множество вопросов, действительно ли он навещал телеведущую.

Не получив от рэпера ответа, фолловеры разошлись в своих предположениях на этот счет.