Звездный прогноз на лето-2021, общие и частные советы по работе и уходу за собой дает Вера Хубелашвили



Звездный прогноз на лето-2021, общие и частные советы по работе и уходу за собой дает Вера Хубелашвили

Москва, 28.05.2021, 17:17:00, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Лето — это символический экватор года. В это время Вселенная подводит промежуточные итоги, воздавая всем знакам зодиака по заслугам. Астролог Вера Хубелашвили советует в ближайшие три месяца постараться реализовать все ранее задуманные планы, и не слишком обременять себя новыми задачами в ближайшем будущем. Начинать что-то новое можно, но осторожно, без фанатизма.



Общий гороскоп на Июнь


Звездный прогноз на лето-2021, общие и частные советы по работе и уходу за собой дает Вера Хубелашвили


В самом начале месяца велика вероятность эмоциональных всплесков, повышенной чувствительности и ранимости. С окружающими трудно достичь понимания и трезвого восприятия реальности — люди глухи к голосу разума. В это время возникнут препятствия и трудности, продиктованные человеческим фактором. Это касается комплексов, предрассудков, устоев или привычек. Потребуется огромная работа над собой, чтобы отделить личное от общего и обуздать эмоции для выполнения первоочередных задач.


Особенно сложным будет день Новолуния — 10 июня. Постарайтесь в этот период воздержаться от рисков и реализации важных замыслов. Вероятность благополучного исхода любых начинаний в день солнечного затмения всегда минимальна, энергия нестабильна, а любые ситуации непредсказуемы.

11 июня воинственный Марс войдет в созвездие Льва, что создаст благополучные условия для любых решительных действий. Главное — четко определить цели и быть уверенными в своих намерениях. Удача будет сопутствовать тем, кто привык идти напролом, сметая все преграды на своем пути.


Общий гороскоп на июль


Звездный прогноз на лето-2021, общие и частные советы по работе и уходу за собой дает Вера Хубелашвили


Первый день месяца потребует сделать выбор между долгосрочными и экстренными планами. Чтобы не ошибиться с решением, звезды рекомендуют Овнам, Львам, Стрельцам, Весам, Водолеям и Близнецам отдать предпочтение оперативным планам, а всем остальным — сосредоточиться на долгосрочных.


22 числа Венера войдет в созвездие Девы, что повлечет за собой постепенное снижение эмоциональности и чувствительности. Люди станут менее отзывчивыми и восприимчивыми к переживаниям окружающих. Не стоит переживать по этому поводу, а лучше использовать данный период с пользой — окунуться в работу, посвятить себя решению деловых вопросов, важных задач. Солнце в знаке Льва гарантирует подъем сил, активизацию внутренних ресурсов и трудовые свершения. Это удачный момент для карьерного прорыва, решительных шагов, рождения шедевров, гениальных изобретений, феноменальных операций, заключения “сделок века” и прочих побед. Удача улыбнется только усердным и целеустремленным, а также тем, кто ради достижения желаемого готов “прыгнуть выше головы” и удивить не только окружающих, но и самих себя.


Общий гороскоп на август


Звездный прогноз на лето-2021, общие и частные советы по работе и уходу за собой дает Вера Хубелашвили


Первая половина августа характеризуется повышенной трудовой активностью. Дел, связанных с работой, будет “выше крыши”, а иногда и больше. Главное — правильно организовывать свой трудовой процесс и грамотно расставлять приоритеты. Не последнюю роль сыграет энтузиазм и мотивация. Работа принесет плоды и заслуженное вознаграждение, если четко представлять цель и желаемый результат.


12 августа, когда Меркурий окажется в созвездии Девы, особенно успешный день, особенно для тех, кто работает над важными задачами уже не первую неделю. Этих трудяг ожидает триумф на профессиональном поприще. Успехом увенчаются даже обычные рутинные дела, которые выполняются ответственно и эффективно.




16 числа начнется волна примирений и завязывания контактов. Этому поспособствует Венера в Весах. Также период будет богат романтическими связями и приключениями, но лучше его использовать для установления серьезных отношений.


Ретроградный Уран удивит всех 20 августа, оказавшись в созвездии Тельца. Такое положение небесного тела окажет влияние на поведение окружающих людей, особенно близких и родных. Вам откроются такие стороны домочадцев, о которых вы и не подозревали. Но это не значит, что они станут другими навсегда — просто вы узнаете их намного глубже.


Солнце в Деве (23 августа) будет благоприятствовать особо усердным в работе. Те, кто сможет о себе заявить перед начальством, получат вознаграждение в виде продвижения по карьерной лестнице или повышения зарплаты.


Овен


Не переживайте о трудностях, периодически возникающих на вашем профессиональном пути. Это всего лишь ступени вашего личностного роста. Звезды не посылают вам препятствий, которые вы бы не смогли преодолеть. Вы способны со всем справиться и достичь успеха. Этим летом вы не всегда будете довольны своей внешностью. В этом случае полезными будут советы знающих людей в отношении стиля и красоты.


Телец


Ваши профессиональные успехи напрямую будут зависеть от обстановки в семье. Если в отношениях с родными мир и лад, то и на работе будет порядок. Для здоровья полезными будут легкие физические нагрузки и любой спорт, который приносит удовольствие.


Близнецы


Это лето — идеальное время, чтобы выбрать новый курс в жизни. Смело меняйте род деятельности и не бойтесь препятствий. Звезды сулят вам удачу. Особое внимание уделите своим волосам. Уход за ними доставит вам удовольствие и наполнит приятной энергетикой.


Рак


В работе потребуется усидчивость и терпение, чтобы довести рутинные дела до логического завершения. При должном усердии вас ожидает успех. Во время летнего отдыха постарайтесь быть осмотрительнее, чтобы избежать досадных травм. Риск пораниться по неосторожности довольно велик.


Лев


В работе вы будете на пике успеха, что привлечет к вам новых партнеров. Объединив усилия с достойными единомышленниками, вы сможете достичь профессиональных высот и заручиться серьезной поддержкой на будущие проекты. Не забывайте о своем здоровье, которое нужно поддерживать физической активностью и здоровыми привычками.


Дева


Умение презентовать свои наработки перед партнерами или начальством поможет Девам в работе. Всегда полезно планировать свои задачи, что выполнить их своевременно и максимально эффективно. В вопросах красоты опирайтесь только на авторитетные источники и проверенных специалистов — не ставьте экспериментов над своей внешностью.


Весы


Не упустите этим летом возможность повысить уровень профессиональных знаний и навыков, освоить новую специальность или расширить кругозор. Не усердствуйте с физической активностью, излишние нагрузки могут пойти во вред общему состоянию здоровья, если только вы — не опытный спортсмен.


Скорпион


Звезды настоятельно не рекомендуют Скорпионам ограничивать свою свободу какими-либо обязательствами. Не подписывайте долгосрочных контрактов, не давайте обещаний в ближайшее время — от этого будет зависеть ваш успех в бизнесе. В уходе за собой попробуйте нечто новое или экзотическое. Такие процедуры пойдут вам на пользу.


Стрелец


Этим летом вам полезно будет посмотреть на свою жизнь и будущее под другим углом. Возможно, вы измените свою мечту или же поменяете тактику по ее достижению. А может быть и такое, что старая и давно забытая идея придется как нельзя кстати и обретет новое значение в современных реалиях. Главный секрет вашей красоты на ближайшие три месяца — это радостные эмоции и счастье.


Козерог


В профессиональной сфере не лишним будет померяться силами с достойными соперниками. У вас неплохие шансы одержать победу в конкурентной борьбе, если только она будет честной. На летнем отдыхе остерегайтесь насекомых — их укусы чреваты аллергическими реакциями и повреждениями кожи.


Водолей


Любая сложная задача может иметь несколько решений. Чтобы добиться успеха в работе, найдите разные варианты реализации задуманного — это обеспечит вам лидерство и уважение в профессиональной среде. Летом будут эффективными любые процедуры, направленные на омоложение как внешнее, так и внутреннее.


Рыбы


К сожалению, этим летом для вас не предвидится увлекательной работы и интересных задач. Впереди только рутина и бесперспективные задания. Но этим тоже нужно заниматься, и почему бы не сейчас. Не стоит в ближайшие месяцы что-то кардинально менять в своей внешности. Любые метаморфозы могут оказаться рискованными. А вот поддержанием красоты заниматься очень даже полезно — традиционные бьюти-процедуры окажутся эффективными.