«Настя окружена любовью»: как себя чувствует звезда «Моей прекрасной няни» Анастасия Заворотнюкc



«Настя окружена любовью»: как себя чувствует звезда «Моей прекрасной няни» Анастасия Заворотнюкc

Москва, 29.05.2021, 12:18:27, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Не так давно в Сети появилась информация о состоянии здоровья популярной актрисы Анастасии Заворотнюк. К сожалению, родственники звезды не комментируют информацию о том, как она себя чувствует, но в Сети регулярно появляются «инсайды» от ее коллег и знакомых.



Как сейчас себя чувствует Анастасия Заворотнюк


Дочь популярной актрисы Анна Заворотнюк опубликовала в своем личном аккаунте в социальной сети Instagram новую stories. Девушка отметила, что до сих пор не может смириться с тем, как проходит лечение ее матери. По словам Анны, страшный недуг ее матери окончательно перевернул ее вверх дном. Девушка проходила лечение на протяжении 1,5 года и до сих пор это делает. Ранее Анна Заворотнюк говорила, что недуг ее матери — это худшее, что могло быть в жизни. Также девушка сравнивала свое состояние с огромной дырой в груди.


«Настя окружена любовью»: как себя чувствует звезда «Моей прекрасной няни» Анастасия Заворотнюкc


Анонимные источники говорят, что с Анастасией Заворотнюк ничего не ясно. По их словам, актриса выглядит очень плохо. Сейчас, по словам источника, который решил сохранить статус инкогнито, Анастасию Заворотнюк невозможно узнать. По его словам, женщина сильно поправилась из-за гормональных препаратов, также у Анастасии нет волос на голове.




«Она другой человек сейчас. Вы не представляете, как она была безумно довольна, когда врачи разрешили ей немного плавать в бассейне. Во время водных процедур Насте стало плохо, у нее начался приступ. Когда она вышла из бассейна, стало понятно, что это рецидив онкологии. У нее началась кружиться голова. Сейчас врачи пытаются сделать все, что в их силах, чтобы недуг снова вошел в стадию ремиссии», — заявил источник.


По словам источника, звезда популярного сериала «Моя прекрасная няня» отказывается лечиться в другой стране. Дело в том, что только российские медики могут дать ей благоприятные прогнозы, они действительно верят, что недуг можно победить.


Коллеги Анастасии Заворотнюк рассказали, как живет звезда кино


«Настя окружена любовью»: как себя чувствует звезда «Моей прекрасной няни» Анастасия Заворотнюкc


Друзья и коллеги звезды отечественного кинематографа говорят, что Анастасия Заворотнюк проживает в коттедже, который находится в Московской области. В этом доме женщина окружена любовью и заботой своих родных и близких. Кроме того, за женщиной присматривает ее супруг Петр Чернышев, который старается больше зарабатывать на фигурном катании, чтобы оплачивать операции и дополнительные расходы в связи с заболеванием.


«Семья Заворотнюк живет замкнуто, оно и понятно. Поддержка Анастасии — это ее дочь. Свою страницу в instagram Настя ведет сама», — говорит неназванный источник.