Бузова спровоцировала волну критики в свой адрес после «пьяного» выступления в Волгограде



Бузова спровоцировала волну критики в свой адрес после «пьяного» выступления в Волгограде

Москва, 31.05.2021, 16:10:19, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


После расставания с блогером из TikTok Давидом Манукяном, знаменитая музыкальная исполнительница Ольга Бузова не похожа на себя. Артистка ведет себя очень странно, она слишком часто попадает в прессу из-за неловких ситуаций и ЧП. На этот раз Ольга Бузова позволила себе выступить на сцене в состоянии алкогольного опьянения, чем и возмутила толпу зрителей.



Пьяная Ольга Бузова выступила в Волгограде


Жители Волгограда недовольны тем, что сделала Ольга Бузова на последнем концерте, который прошел в этом городе. Известно, что музыкальная исполнительница выступала в рамках популярного фестиваля ParkSeason Fest. Посмотреть на выступление артистки пришло около тысячи человек, но вначале им пришлось ждать Ольгу, так как программа затягивалась, а артистки всё ещё не было.


Ольга Бузова появилась на сцене на час позже. Когда она вышла на сцену, то начала выступление с далеко не самых приятных слов. Ольга призналась, что ей уже 35 лет, а она «всё еще такая же дура». Артистка исполнила несколько композиций, после чего покинула сцену.


Бузова спровоцировала волну критики в свой адрес после «пьяного» выступления в Волгограде


Стоит отметить, что мероприятие должно было продолжаться еще как минимум тридцать минут. В связи с непредвиденными обстоятельствами танцоры вынуждены были выйти на сцену и продолжать без Ольги Бузовой. Через некоторое время певица вышла на связь, она что-то неразборчиво говорила в микрофон из-за кулис. Позже Ольга появилась на сцене, но в другом наряде, после чего показала зрителям средний палец.


Недовольные зрители и слушатели Ольги Бузовой считают, что девушка была «под градусом». По словам очевидцев, по Ольге было видно, что она даже двигалась с трудом, так как явно употребляла спиртосодержащие напитки. Зрительницы говорят, что выступление было настоящим позором. Так как на концерте были семьи с детьми, которые просто хотели посмотреть на то, как поет звезда, но никто не ожидал, что Ольга поведёт себя подобным образом.




Видео выступления Бузовой в Волгограде


В Сети начали публиковать видеозаписи с концерта, который проходил в Волгограде. На кадрах можно увидеть, как Ольга Бузова выступает перед публикой в неадекватном состоянии. Женщина ведёт себя не лучшим образом, она смеётся без причины, затем, начинает обращаться к публике и что-то ей кричать, после этого исполнительница прыгает на руки одному из танцоров. В пользу теории о том, что артистка употребляла спиртные напитки говорит и тот факт, что её речь была заторможенной, музыкальная исполнительница с трудом говорила.



Солнцев отреагировал на выступление Ольги Бузовой


Экс-участник популярного ток-шоу «Дом-2», ведущий и шоумен Рустам Солнцев реагирует на все громкие события. Концерт в Волгограде, который прошел с участием Ольги Бузовой, совершенно точно можно назвать громким событием. Звезда заплетающимся языком произнесла громкую речь и вызвала гнев своих поклонников. В Instagram-аккаунте блогер Рустам Солнцев в шутливой форме дал понять, что верит в то, что исполнительница явилась на публику в состоянии алкогольного опьянения.


Бузова спровоцировала волну критики в свой адрес после «пьяного» выступления в Волгограде


Рустам говорит, что, судя по видео, Ольга Бузова с подстраховкой своих танцоров передвигается по сцене, она шатается из стороны в сторону. Рустам отметил, что Ольге нужно было «закусывать», так как это, по его словам, «может спасти жизни». Многие поклонники поддержали Рустама. Некоторым, как и самому шоумену, показалось, что звезда была в состоянии алкогольного опьянения.