Объявлены результаты боя Флойда Мейвезера против блогера Логана Пола



Объявлены результаты боя Флойда Мейвезера против блогера Логана Пола

Москва, 07.06.2021, 11:49:47, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Знаменитый боксер, чемпион мира Флойд Мейвезер дрался против Логана Пола в рамках неофициального поединка. Исход этого противостояния не попал бы в официальную статистику, что на руку Флойду, у которого рекорд по числу выигранных поединков.



Кто победил в бою Флойд Мейвезер — Логан Пол


В ночь на 7 июня 2021 года на арене Hard Rock Stadium, которая расположена в Майами, прошел выставочный поединок между увенчанным славой боксером Флойдом Мейвезером и блогером Логаном Полом. В регламенте боя было сказано, что матч состоится по правилам обычного бокса, это значит, что нужно провести восемь раундов, по три минуты каждый. Любитель (Логан Пол практически не имеет опыта выступлений в боксе) весьма достойно выглядел в этом поединке, он не только смог закончить бой на ногах, но еще и потешался над легендой мира бокса.


Пол был гораздо крупнее именитого соперника, в первом раунде он активно работал джебом и пытался прессинговать. Флойд регулярно простреливал джебами, активно работал спиной и доносил свои удары до соперника. В один прекрасный момент Пол вдохновился своей смелостью, в это время зал ревел от восторга, а Флойд, наверное, потешался, во всяком случае так говорят эксперты.


Объявлены результаты боя Флойда Мейвезера против блогера Логана Пола


Когда бой закончился, а он длился целых 24 минуты, ринг-анонсер выразил слова благодарности бойцам за это противостояние. Специалисты говорят, что, если бы судьи работали на этом матче, Логан смог бы победить только нокаутом. Так как поединок был выставочный, он завершился без объявления решения судей. Можно сказать, что здесь была ничья, но по самому бою видно, что лучшим был Флойд.




Где можно посмотреть бой Мейвезера и Пола


Трансляция поединка была доступна на телеканале Матч. Сам бой проходил в ночь с 6 на 7 июня 2021 года. Из-за неофициального статуса боя многие думали, что поединок нет смысла смотреть, но он был действительно интересным и заслуживал внимания. Стоит отметить, что за свой бой Пол и Мейвезер заработали очень много денег, настолько, что опытные боксеры начали задаваться вопросом: “Что я делаю не так? Почему они столько зарабатывают за неофициальные бои”?


Сейчас полная и короткая версия боя доступна на платформе YouTube, где ее может посмотреть любой желающий.



Флойд Мейвезер отреагировал на исход боя с Логаном Полом


Объявлены результаты боя Флойда Мейвезера против блогера Логана Пола


Прославленный боксер и один из легендарных спортсменов в мире отреагировал на исход поединка против блогера Логана Пола. По словам Флойда, Логан Пол оказался лучше, чем он о нем думал. Он назвал Пола жестким соперником, а сам поединок — «хорошим экшеном». Флойду было весело, он удивлен тем, что увидел на ринге.


«О да, мне было очень весело, но что дальше? Мы понятия не имеем, что нас ожидает впереди, но я хочу поговорить со своей командой и посмотреть, куда мы сможем зайти дальше. Я занимаюсь боксом 25 лет. Понимаю, что мне уже далеко не 21 год, но я был очень рад, это чертовски весело!», — заявил Флойд Мейвезер.


Брат блогера Логана Пола, Джейк Пол, также отреагировал на поединок. Джейк написал в социальных сетях, что его брат выиграл поединок, даже несмотря на то, что там не было судей, которые смогли бы зафиксировать победу.