Съемки нового шоу Андрея Малахова отменили в последний момент, известны причины или нет



Съемки нового шоу Андрея Малахова отменили в последний момент, известны причины или нет

Внезапно отменили съемки нового шоу Андрея Малахова. Рабочий процесс был запланирован на 30 и 31 августа. Россияне от такого сообщения долго не могли прийти в себя. Совсем недавно стало известно, как причина является всему этому безобразию.

Почему отменили съемки нового шоу Андрея Малахова «Малахов» в самый последний момент, причина известна или нет


30 и 31 августа 2022 года в Москве должны были стартовать съемки давно обещанного нового ток-шоу «Малахов», анонсировавшегося как «феерия». Но их неожиданно отменили.



Новое шоу телеведущего Андрея Малахова должно было заменить его прежний проект «Прямой эфир». Планируется, что программа будет посвящена актуальным темам про нормальных людей. Это значит, что в лице главных героев перестанут появляться фрики, а из повестки уйдет «желтизна».

После съемок новых выпусков программа должна была увидеть свет в первой половине сентября. Однако планы у студии немного поменялись. По данным «КП», отмена съемок была вызвана сменой сетки телевещания. На неделю с 5 по 11 сентября ток-шоу не поставили. Однако это не значит закрытие проекта. Вероятнее всего начало работы перенесут на вторую половину сентября.

До этого продюсер Феликс Абраамян заявил, что новый проект Андрея Малахова будет фееричным и зрители останутся в восторге. Пока все подробности держатся в строгом секрете.

Интересные факты о телеведущем Андрее Малахове



  • Скрипач и журналист красным дипломом


Малахов родился в городе Апатиты (Мурманской области) в 1972 году в обычной семье геофизика Николая Малахова и воспитательницы Людмилы Малаховой.

Он окончил школу с серебряной медалью, а также музыкальную школу по классу скрипки, но особой страсти к музыке тогда не питал. Намного больше юному Андрюше нравилось объявлять участников на школьных концертах.

После школы Андрей поехал штурмовать Москву и сразу поступил в МГУ им. Ломоносова на факультет журналистики. Телеведущий закончил его с красным дипломом, а после отправился на стажировку в Америку в Мичиганский государственный университет США.


  • Юрист


Еще в студенческие годы Андрей практически поселился в коридорах Останкино. С 92 года он делал сюжеты для программы «Воскресенье с Сергеем Алексеевым», готовил тексты для рубрики «Погода на планете», а позднее стал спецкором Первого канала и программы «Доброе утро». Правда, Андрей считал, что знаний у него недостаточно, поэтому выучился еще и на юриста в РГГУ. Сейчас шоумен преподает там основы журналистики.


  • Телеведущий


Успех к Андрею пришел в 2001-м вместе с ток-шоу «Большая стирка». Из мальчика Андрюши, который приносил кофе редакторам, Малахов стал одним из самых популярных ведущих страны. Затем последовала программа «Пять вечеров» и знаменитая «Пусть говорят», которую Малахов вел 12 лет. На счету Андрея Малахова более 500 различных премий и наград, в том числе орден «За заслуги перед Отечеством» II степени.


  • Писатель


В 2006 году издательство «Эксмо» выпустило роман Малахова «Мои любимые блондинки» о жизни в «Останкино», а через три года роман про человека, который живет внутри Андрея Малахова, «Моя вторая половинка».


  • Актёр


Малахов неоднократно появлялся в кино, но везде играл самого себя, так что всерьез никогда не относился к карьере актера. Его можно увидеть в фильмах «Нулевой километр», «Индиго», «Кухня. Последняя битва», а также сериалах «Папины дочки», «Счастливы вместе», «Воронины».


  • Мистер фитнес


Ведущий посещает спортзал 4 раза в неделю, проводя там по полтора часа в день. Создав собственный аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Андрей обзавелся миллионами подписчиков и превратился в одного из главных секс-символов соцсетей.