Кикабидзе за три дня до интервью с Собчак просил Бога о смерти из-за болезни почек



Вахтанг Кикабидзе в интервью Ксении Собчак пожаловался на плохое самочувствие. Грузинский артист признался, что за три дня до общения с российской журналисткой просил Бога о смерти из-за болезни почек.
Кикабидзе за три дня до интервью с Собчак просил Бога о смерти из-за болезни почек

Источник изображения: wikimedia.org

Вахтанг Кикабидзе рассказал Ксении Собчак, что в связи с нарушением работы органов выделения ему приходилось регулярно проходить процедуру гемодиализа. Речь идёт о методе очищения крови, который обычно используется в медицине при хронической почечной недостаточности. Кикабидзе подключали к специальному оборудованию. Сначала ему вставляли шланг в руку. Затем у артиста появились тромбы. Потом врачи начали очищать кровь артиста через шею. Актёр выполнял процедуру трижды в неделю по четыре-пять часов.

За три дня до интервью Ксении Собчак грузинскому певцу стало очень плохо. Тогда Вахтанг Кикабидзе мысленно обратился к Богу и попросил забрать его на небеса. Артист подумал, что смерть принесёт ему облегчение. Собчак поинтересовалась, как певец относится к эвтаназии. Кикабидзе ответили, что ему нестрашно умирать, поскольку прожил красивую и счастливую жизнь.
Источник: csn-tv.ru