Жена бизнесмена Александра Лебедева Елена Перминова пожаловалась на тяжелый труд



Елена Перминова является супругой одного из богатейших бизнесменов России Александра Лебедева. Блогерша часто жалуется на свою нелегкую судьбу в социальных сетях.
Жена бизнесмена Александра Лебедева Елена Перминова пожаловалась на тяжелый труд

Источник изображения: страница Елены Перминовой в социальных сетях

Недавно Елена Перминова рассказала, что подписчики часто просят ее о финансовой помощи. Однако из фанаток написала блогерше о том, что она хочет новый айфон, но не собирается его себе покупать, так как не имеет высокооплачиваемую работу. Она попросила Елену Перминову купить ей новый телефон, так как «для нее 100 тысяч, как для фанатки 10 рублей». Блогерша возмутилась такому заявлению, и призвала подписчиков не считать, что ей все дается легко. По ее мнению, успех не зависит от богатого мужа, так как она постоянно трудится, чтобы достигнуть достижений.
Елена Перминова рассказала, что она каждое утро встает рано, и занимается тяжелыми задачами, чтобы быть успешной. Например, ей необходимо постоянно быть на связи, отвечать на телефонные звонки и сообщения. Также практически каждый день блогерша проводит несколько часов в спортивном зале, что, по ее мнению, также является огромным трудом. Она недавно также начала работать над сознанием, так как поняла, что без различных практик может «свихнуться» от переутомления. Известно, что у Елены Перминовой и Александра Лебедева четверо детей, однако о воспитании их блогерша не упомянула в расписании своего дня.
Источник: www.starhit.ru