Точное время суперлуния в Москве 13 июля 2022 года, когда можно загадать желание



Точное время суперлуния в Москве 13 июля 2022 года, когда можно загадать желание


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

В среду, 13 июля 2022 года, состоится суперлуние. Кроме этого, в ночь со среды на четверг все желающие смогут увидеть и две планеты — это Сатурн и Юпитер. Полнолуние всегда связывали с различными мистическими событиями, происходящими на Земле. В этот период многие из нас загадывают желания в надежде, что они обязательно исполнятся.

Точное время суперлуния в Москве




Суперлуние – достаточно частое астрономическое явление, которое фиксируется несколько раз в год. В этот период Луна приближается к нашей планете и кажется необычайно крупной и яркой в ночном небе. Точное время астрономического события в 2022 году – это 13 июля в 21:38. Луна приблизится на 357 428 километров. Суперлуние можно будет увидеть до восхода солнца.

Особенности июльского суперлуния


Астрологи уверяют, что влияние суперлуния 13 июля на жизнь людей может быть губительным. Оно будет проходить в знаке Козерога. Нахождение Луны в этом знаке зодиака обычно связано с влиянием на деловую и романтическую стороны жизни.

Козерог может «обострить» амбиции некоторых людей. Они вдруг почувствуют желание активно действовать, идти по головам, лишь бы только достигнуть роста материальных доходов или обеспечить себе рост по карьерной лестнице. Но помните, нарушение моральных норм может стать причиной длительных проблем.

Загадываем желание в суперлуние


Суперлуние всегда считалось энергетически сильным и опасным периодом, влекущим за собой различные мистические события. Оно способно оказывать негативное влияние на людей, вызывая у них необоснованную панику, стрессы, тревожность. Но при этом стрессоустойчивый человек может направить энергию и в положительное русло. Например, узнать свое будущее при помощи гадания и даже его корректировать, загадывать желания. Считается, что в суперлуние они непременно сбудутся.

Суперлуние идеально подходит для реализации творческих планов и идей. Считается, что лучшие работы художников, артистов, поэтов, композиторов рождаются именно в такой период.

Чтобы загадать желание в суперлуние, нужно следовать простому ритуалу, для которого вам понадобится свеча и лист бумаги. Достаточно просто написать свое желание на бумаге и сжечь ее строго в полночь. Пока лист горит, визуализируйте свое желание, четко представляя происходящее. После этого пепел следует закопать в землю.

Важно помнить, что желание, загаданное в суперлуние, может быть только одно.