Любовное письмо Мадонне, написанное рэпером Тупаком Шакуром, выставят на продажу 17 июля 2019 года



Любовное письмо Мадонне, написанное рэпером Тупаком Шакуром, выставят на продажу 17 июля 2019 года


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Личное письмо Тупака стало одним из лотов интернет-аукциона Gotta Have Rock and Roll. Организаторы оценили его стартовую цену в $100 тыс.. Сами эксперты прогнозировали финальную стоимость любовного послания в размере более одного миллиона долларов.

Где и когда писал Тупак


На аукционе выставили письмо, в котором рэпер Тупак Шакур признается в своих чувствах знаменитой американской исполнительнице Мадонне. В этот момент он находился в тюрьме. Уже известна первоначальная стоимость лота, которая составляет 100 тыс. долларов. Утром 17 июля 2022 года начался торг в Интернете.



Искреннее послание, написанное известным рэпером 15 января 1995 года, состоит из 3 страниц. Ожидается, что данный лот удастся продать на аукционе за 300 тыс. долларов. В этом письме рэпер пишет о трудностях в отношениях с известной певицей.

К тому же он попросил ее быть более осторожной в общении с людьми в окружении певицы, поскольку, по его мнению, не все являются такими же искренними, как кажутся на первый взгляд. Их сердца наполнены злостью и завистью.

На аукционе также выставлены 25 вещей, которые ранее принадлежали Мадонне. К ним относятся: кольцо, золотые серьги, инкрустированные бриллиантами, фото, корсет и многие другие.

Известно, что в конце XX столетия между поп-звездой и рэпером был роман, который они хотели сохранить в тайне. Но недавно Мадонна решила отдать это письмо своему экс-консультанту Дарлине Луц.

Ранее Мадонна подписала соглашение, в котором она обязуется не препятствовать любому решению ее бывшей помощницы в том, как женщина собирается распоряжаться имуществом. Оказалось, что Мадонна в тот период не знала, что ее личные вещи находятся у Луц.

Мадонна обратилась в суд Манхэттена с тем, чтобы запретить продажу ее личных вещей. Однако суд отклонил ее апелляцию.

О чем писал рэпер


Письмо рэпера Мадонне было написано 15 января 1995 года. 13 сентября 1996 года Тупак, получивший несколько огнестрельных ранений, умер в реанимации. Надо отметить, что уже после своей смерти Тупак, один из звезд, ушедших из жизни в расцвете сил, был признан одним из самых влиятельных рэперов в истории, а его альбомы до сих пор продаются огромными тиражами. Мадонна встречалась с молодым музыкантом в течение трех лет, о чем звезда рассказала публике в 2015 году.

«Для тебя появление с чернокожим мужчиной никак не повредит твоей карьере, наоборот — ты предстанешь намного более открытой и интересной», — пишет Мадонне 23-летний Тупак.

«Но для меня — по крайней мере меня в моем прежнем образе — это означало бы предать половину тех людей, благодаря которым я стал тем, кем стал. Как ты и говорила: я не был тем другом, каким я мог бы быть», — признает Тупак Шакур.

Он просит у Мадонны прощения и добавляет: «Я ни в коем случае не хотел причинять тебе боль».

В своем послании Тупак Шакур извинился перед Мадонной за то, что ему не удалось стать ей близким человеком. Причиной этому он назвал расизм, из-за которого молодой темнокожий рэпер не смог публично продемонстрировать свою привязанность к Мадонне, которая старше него.