Вратарь «Сочи»: «Зенит» обыграл всех конкурентов, возможно, вопрос о чемпионе уже снят



Вратарь «Сочи»: «Зенит» обыграл всех конкурентов, возможно, вопрос о чемпионе уже снят


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Чемпионат России по футболу не успел преодолеть экватор, как многие аналитики и эксперты уже торопятся записать «Зенит» в чемпионы. К подобным прогнозам присоединился и голкипер футбольного клуба «Сочи» Денис Адамов. Букмекерские конторы с бонусом на первый депозит позволяют своим пользователям делать бесплатные прогнозы на матчи РПЛ, все актуальные предложения представлены на сайте «РБ».

«Мне сейчас трудно говорить о своей команде, в межсезонье мы потеряли нескольких ключевых игроков, главный тренер ушел. «Сочи» сейчас находится в процессе перестройки. Мы постоянно ищем новые идеи, пытаемся сыграться. По соперникам трудно что-то выделить. Да, мы крупно уступили Спартаку, но по игре мы не заслужили такой результат. Сам Спартак ничего не смог противопоставить «Зениту». Питерский клуб достаточно легко обыграл всех прямых конкурентов. Поэтому команда Семака, возможно, уже стала чемпионом», — сказал Денис Адамов в интервью «РБ Спорт».

После девяти туров российской Премьер-лиги лидером турнирной таблицы является «Зенит», в активе которого 23 очка. Следом идет «ЦСКА» с 20-ю очками. Футбольный клуб «Сочи» расположился на седьмом месте, потерпев три поражения.