Гороскоп на 8 января 2023 года для всех знаков Зодиака



Гороскоп на 8 января 2023 года для всех знаков Зодиака


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астрологи составили краткий гороскоп на воскресенье, 8 января 2023 года для всех знаков Зодиака. Он подскажет, что приготовили звезды каждому из нас.

Гороскоп на воскресенье, 8 января 2023 года


Гороскоп Овен. Вроде бы пора уже приходить в себя и настраиваться на будничный лад, но Овну всё мало праздника. Вот и сегодня вы вдруг решите, что проводить эту неделю было бы весьма неплохо, например, застольем. В общем, этакий дубль два новогодней ночи.

Гороскоп Телец. В воскресенье звезды гороскопа советуют Тельцу взять небольшой выходной, выпасть из суеты и заняться собой. Делами заняться все равно как следует не получится, так что побалуйте себя всем тем, на что у вас обычно не хватает времени!



Гороскоп Близнецы. Близнецам лучше провести день в уединении, или в спокойной обстановке. Ситуация принимает новый оборот, некоторые затянувшиеся сюжеты уходят в прошлое, поэтому вам будет над чем подумать в одиночестве.

Гороскоп Рак. В воскресенье представители водного знака вдруг загрустят. Вам захочется залезть под одеяло и смотреть на этот мир через щелочку. Хочется – делайте, не вылезайте, побудьте в своей норке, подумайте, расслабьтесь и всё будет в порядке!

Гороскоп Лев. В воскресенье Лев может почувствовать в себе стремление стать частью какой-либо системы: вписаться в коллектив, поступить в институт, сменить место работы или даже вступить в брак.

Гороскоп Дева. Девы могут продлить еще на день полосу удач и удовольствий. Не стоит раньше времени заканчивать романтическое свидание, покидать гостеприимный дом или прерывать занятие, доставляющее вам радость.

Гороскоп Весы. Весам хочется чего-то весёлого и бодрого. Так почему не воплотить желания в жизнь?! Активный отдых, вот что вам нужно! Коньки, сноуборды, ледянки, снегоходы, лыжи и даже лепка снеговика – всё что хотите, лишь бы весело и в хорошей компании.

Гороскоп Скорпион. В воскресенье звезды гороскопа предвещают Скорпиону ветер перемен – интересные новости, события или планы, которые внесут в его жизнь разнообразие. Речь может идти о встрече с человеком, с которым Скорпион не виделся много лет, о новом проекте, о новой работе, о путешествии в далекие страны.

Гороскоп Стрелец. Этот день Стрельцы могут посвятить обычной жизни, простым радостям. В течение суток вас могут периодически посещать размышления о глобальных вещах, но звезды не советуют вам погружаться в них полностью.

Гороскоп Козерог. Последний выходной день новогодних каникул будет от и до занят встречами с родственниками, застольями и разговорами. Скорее всего, придётся стать семейным казначеем и помочь финансовыми советами тем, кто в них нуждается.

Гороскоп Водолей. В воскресенье Водолей в делах имеет все шансы ощутить себя хозяином положения! Он будет контролировать ситуацию, держа все ниточки в своих руках. Это поможет ему добиваться поставленных целей, однако в гороскопе Водолея есть свой подвох – жесткость и нетерпимость, к которым в этот день склоняют его звезды.

Гороскоп Рыбы. Рыбы могут провести день по своему усмотрению. Ничто не принуждает к активности, но и запретов на действия нет. Если что-то хорошо получается и доставляет удовольствие, не стоит отказывать себе в продолжении приятных занятий.