Гороскоп от Анжелы Перл на 4 января 2023 года: удачные проекты, денежные поступления, яркие события



Гороскоп от Анжелы Перл на 4 января 2023 года: удачные проекты, денежные поступления, яркие события

4 января, по прогнозу Анжелы Перл, будет насыщенным днем. Астролог рассказала, что новые проекты будут удачными. Ее рекомендации помогут добиться успеха во всех начинаниях.

Гороскоп на 4 января для знаков зодиака стихии Огня



Овен (21 марта — 19 апреля)


День выдастся насыщенным, чтобы добиться успеха, придется проявить настойчивость и применить творческий подход. Информация, полученная ранее, будет весьма кстати. Стоит подумать о продвижении новых проектов. Вечером о себе могут напомнить старые знакомые. Удастся весело провести время.


Лев (23 июля — 22 августа)


День будет наполнен встречами, в том числе и незапланированными. Скорее всего, придется общаться с людьми, которые не вызывают симпатий. С женщинами будет легче всего найти общий язык. Возможны денежные поступления.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


День будет наполнен яркими, насыщенными событиями. Удастся провести время с пользой. Не исключены неожиданные деловые предложения. Прежде чем принять важное решение, стоит посоветоваться с близкими и родными.

Гороскоп на 4 января для знаков зодиака стихии Земли



Козерог (22 декабря — 19 января)


В этот день удастся решить все запланированные вопросы. Будет шанс получить ценную информацию, которая пригодится в ближайшее время. Можно смело начинать строить планы на ближайшее будущее. Не стоит выпускать из виду мелкие детали.


Дева (23 августа — 22 сентября)


День подходит для активного отдыха. Не исключены встречи с интересными личностями. Не стоит бояться быть искренним и настоящим. Окружающие оценят это. Не нужно откладывать решение рабочих вопросов на потом. Вечером удастся решить давние конфликты и споры.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День подходит для общения и отдыха. Рекомендуется больше времени проводить с близкими и родными. Решение рабочих вопросов лучше отложить на потом. Нужно беречь свои силы. Стоит подумать о новых проектах. Не нужно бояться экспериментов и нестандартных решений.

Гороскоп на 4 января для знаков зодиака стихии Воздуха



Близнецы (22 мая — 21 июня)


День выдастся насыщенным, но непростым. Огромное количество событий заберут все силы и энергию. Придется не раз проявить лидерские качества. Не стоит бояться просить помощи у коллег и единомышленников. Вечером рекомендуется уделить время любимому человеку.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День выдастся непростым, но насыщенным. Мелкие недоразумения и проблемы быстро выведут из равновесия. Не исключены разногласия с близкими и родными. С женщинами будет сложно найти общий язык. Стоит контролировать свои выражения. Некоторые слова могут сильно задеть окружающих.


Водолей (20 января — 18 февраля)


День выдастся спокойным и продуктивным. Все будет складываться весьма удачно. За помощью можно обратиться к старым знакомым. Они дадут ценные советы. Возможны неожиданные визиты гостей. Не исключены приятные сюрпризы.

Гороскоп на 4 января для знаков зодиака стихии Воды



Рыбы (19 февраля — 20 марта)


День выдастся ярким и насыщенным. Удастся не раз проявить свои таланты и способности. Стоит прислушаться к своей интуиции. Она подскажет, как лучше действовать в этот день. Сложные вопросы лучше отложить на другой день. Вечер рекомендуется посвятить отдыху.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Большую часть вопросов придется решать самостоятельно. В одиночку удастся добиться успеха. Не стоит бояться рассказывать о своих победах. Окружающим будет интересно услышать о чужих достижениях. День подходит для решения финансовых вопросов. Возможны неожиданные деловые предложения.


Рак (22 июня — 22 июля)


В этот день удастся легко найти общий язык с окружающими. Интуиция подскажет, с кем лучше иметь дело, а каким людям лучше отказать. Не исключено начало романтических отношений. Во второй половине дня получится решить давние конфликты. Близкие и родные будут рады визиту Раков.