Что означает число совместимости с мужчиной и как его правильно высчитать




Для того, чтобы высчитать число совместимости с мужчиной, не потребуется много навыков и специальных знаний. Первым делом нужно просчитать число отношений, для чего потребуется дата рождения двух партнеров.

Как посчитать число ваших отношений правильно


Чтобы высчитать число отношений, достаточно по дате рождения посчитать число каждого из вас. К примеру, вы родились 12.02.1992, значит, ваше число 8, которое добыто путем суммирования всех чисел.

То же самое нужно проделать с датой рождения своего возлюбленного. Если ваш мужчина родился 05.11.1986, его число составит 4.



После этого нужно посчитать число отношений: 4+8=12, 1+2=3. Именно тройка и станет числом вашего союза.

Совместимость с мужчиной по числам


Число 1. У вас есть общая цель – достигнуть самых больших вершин, особенно это касается материальной сферы. Вы точно знаете, чего хотите и как получить желаемое. Иногда это может привести к тому, что у пары появится соперничество. Хоть окружающим это и кажется странным, самих влюбленных такая ситуация совсем не напрягает. Никто из них не готов положить себя на алтарь отношений и уступить другому. Поэтому вы оба можете достичь успеха.

Что означает число совместимости с мужчиной и как его правильно высчитать


Число 2. Вы всегда советуетесь друг с другом и принимаете важные решения сообща. Прислушиваетесь к партнеру, учитываете мнение друг друга. Ваши отношения построены на доброте, уважении и сплоченности. Вместе вы идете против всего мира и не пытаетесь тянуть на себе все поодиночке.

Число 3. Наверняка вас при первой же встрече потянуло друг к другу как магнитом. Часто вам кажется, что ваш союз – это судьба, вы просто созданы друг для друга. Однако это только звучит романтично. На самом деле нужно, чтобы кто-то со стороны постоянно подпитывал ваши отношения, иначе вы просто растворитесь друг в друге и утратите индивидуальность. Главным секретом счастья являются общие увлечения и честность с партнером. Если вам стало сложно в чем-то, обязательно расскажите об этом возлюбленному.

Число 4. Ваши отношения больше похожи на деловой договор двух людей, которые испытывают глубокое уважение друг к другу. Вы точно знаете, чего бы хотелось получить друг от друга, без обид об этом говорите и готовы меняться для возлюбленного только в том случае, если вам это будет приносить выгоду. Звучит это не сильно романтично, но в реальности ваш союз очень крепкий, ведь главное – это уважение желаний своего партнера.

Число 5. Оба партнера являются с рождения авантюристами, которым не интересно постоянство, ведь это слишком скучно. Вам трудно держать себя только в отношениях, поэтому кажется, что этот союз вас тормозит. На самом деле все легко: развиваться нужно вместе, выбрать для себя общее занятие и увлечение.

Как понять, будет ли женщина совместима с мужчиной


Число 6. В этом союзе оба партнера являются ревнивцами, поэтому они постоянно изводят друг друга подозрениями. Иногда такое поведение приводит к расставанию болезненному и трудному. Все оттого, что обратной стороной ревности является страсть. Нужно научиться доверять и уважать свободу своего партнера.



Число 7. Основой такого союза будет стремление к духовному развитию. Вы точно знаете, что ваша встреча случилась не просто так. Однако время от времени в таких отношениях появляются трудности с финансами. Если для вас деньги занимают не первое место, крепче держитесь за отношения. А секретом счастья станет поддержка и принятие друг друга.

Число 8. Тут сошлись те самые противоположности с разными взглядами на жизнь, разными ценностями и вкусами. Вместе их сдерживает гармоничный баланс. В союзе один партнер является ведущим, а второй ему подчиняется.

Число 9. Эти люди думают прежде всего о себе родимых, но они всегда блещут грандиозными идеями. Вероятно, у вас обоих никогда не будет достаточно времени друг для друга, но вы оба миритесь с этим, понимая, что нужно ценить свободу и равноправие. Оба партнера не дадут друг другу проломить свои границы, но и покушаться на чужие не будут. Главное – это поддержка и внимание.