Перемещение предметов и странные звуки: признаки, указывающие на то, что в вашем доме живут призраки умерших хозяев



Перемещение предметов и странные звуки: признаки, указывающие на то, что в вашем доме живут призраки умерших хозяев

Если в доме стали происходить непонятные вещи, то стоит задуматься о том, кто может за этим стоять. Есть несколько признаков, которые укажут, что в доме живут призраки усопших хозяев, и они всяческими способами дают о себе знать.

Признаки, которые указывают на наличие призраков в доме


Новые запахи


Призраки, которые живут в доме, могут давать знать о себе через разные запахи. К примеру, неожиданно в доме может появиться приятный аромат духов, либо спиртного, либо же табачного дыма. При этом рядом может вовсе никого не быть. Чаще всего на духи в доме указывает запах серы. Этот признак является одним из самых очевидных, указывающим на наличие сверхъестественной сущности.

Странный шум




Часто в доме, где живут призраки, люди могут слышать звуки, которые трудно объяснить. Они могут исходить из разных комнат и их трудно найти. Могут поскрипывать двери шкафов, звенеть стаканы, открываться форточки. Таким образом духи пытаются привлечь внимание домочадцев.

Температурные перепады


В доме, где есть призраки, может ощущаться сильный холод. С этим не получится справиться даже обогревателю. Только тогда можно понять, что происходит что-то необычное. Нередко может происходить совершенно другая ситуация, когда ощущается сильный жар.

Непонятные сны


Призраки, которые живут в доме, могут появляться во снах домочадцев, чтобы о чем-то рассказать. Именно поэтому человек может видеть сон с каким-то персонажем продолжительный период времени. Во сне человек может увидеть историю своего героя. Бывают случаи, когда люди ощущают на своей груди сильную тяжесть, либо же им кажется, что в темноте за ними кто-то наблюдает.



Перемещение предметов


Если какая-то вещь все время лежала в одном месте, а потом неожиданно пропала и при этом ее никто не брал, то стоит задуматься. Многие объясняют это забывчивостью либо действиями своих домочадцев, лишь бы не верить в потусторонние силы.

В том случае, если вещи стали на глазах пропадать или же разбиваться, это говорит о том, что духи настроены недоброжелательно.

Эмоциональные перепады


Много людей на планете слишком эмоционально все воспринимают и чрезвычайно подвержены перепадам настроения. Если у вполне спокойного человека стали захлестывать чувства, стоит подумать, что могло послужить их причиной. Нередко духи делают все, чтобы человек пережил те эмоции, которые они сами когда-то испытывали.

Странное поведение домашних питомцев




Домашние животные чувствуют наличие сверхъестественного намного тоньше, чем люди. Именно поэтому, въезжая в новую квартиру, люди первым делом запускают кота и наблюдают за тем, где он устроится. Как правило, питомцы выбирают угол с отрицательной энергией, поэтому в том месте не принято ставить кровать. Если же, заходя в дом, кот начал вести себя агрессивно и стал шипеть, то вероятнее всего он почувствовал что-то необычное. Собаки тоже могут чувствовать сверхъестественное. Они могут долго скулить и лаять, глядя в пустоту.

Необычное поведение питомца вовсе не обязательно списывать на имеющихся в доме духов, но это является поводом, чтобы задуматься. Особенно, когда человек решает переехать на новое место жительства.