Ясновидящая Мирелла Гасанова рассказала, как привлечь любовь в 2023 году




В Новом году каждый хочет обрести все, что не получилось в этом. Одной из главных потребностей считается взаимная и искренняя любовь. Ради нее можно все отдать. Ясновидящая Мирелла Гасанова утверждает, что не нужно идти на такие жертвы. Достаточно воспользоваться эффективными ритуалами. Она рассказала, как привлечь настоящую любовь и страсть в 2023 году.

Черный Водяной Кролик может даровать все, что вам нужно. Это материальный достаток, успех в профессиональной сфере, развитие талантов и, конечно, любовь. Поэтому стоит задобрить талисмана 2023 года. Он в долгу точно не останется.

Любовь и страсть может привлечь фигурка Кролика


Талисман 2023 года — мягкий, семейный символ. Поэтому он как никто другой знает, насколько важно иметь рядом надежного партнера. 

Ясновидящая Мирелла Гасанова рассказала, как привлечь любовь в 2023 году


Привлечь любовь и страсть поможет простой ритуал. Купите парную фигурку кроликов и поставьте статуэтку на подоконник. Талисман следующего года оценит этот шаг.

Пара кроликов символизирует семью и плодовитость. Это будет неоднозначный намек на то, чего бы вам хотелось больше всего.

Ясновидящая рекомендует установить статуэтку в восточной части дома. Именно там находятся энергии, отвечающие за любовь и семью. Если вы сомневаетесь, какого цвета кроликов выбрать, покупайте белых. Этот цвет способен привлечь честного и надежного партнера. 

Ритуалы, связанные с праздничным столом в 2023 году


Простые обряды помогут привлечь любовь. Для этого достаточно на новогодний стол поставить свечи и провести ритуал с красивой морковкой. Лучше сделать оба ритуала.

Обряд со свечами




На новогодний стол поставьте 7 свечей красного цвета. В идеале они должны быть в форме сердечка. Одну из свечей предварительно «зарядите» любовной энергетикой. Проводить ритуал нужно в одиночестве. Очистите свое сознание от посторонних мыслей. Вместо этого представляйте свои будущие отношения. Визуализируйте их. Подумайте, как будет выглядеть ваш партнер, как вы вместе проводите время. Запоминайте свои ощущения. Эту свечу и 6 новых обязательно поставьте на новогодний стол.

Ритуал с морковкой   


Возьмите самый красивый овощ. Он должен быть без изъянов, чтобы точно понравиться Кролику. Тщательно вымойте морковь, очистите ее от кожуры. Возьмите в руки и прочитайте заговор:

«Сладкая морковь, найди мою любовь. Сделай ее сочной, вкусной, сладкой и гладкой».

Далее с овощем нужно проделать одну из манипуляций:


  • съесть ее;

  • повесить на новогоднюю елочку;

  • использовать для украшения праздничного стола.


Этот ритуал докажет Кролику серьезность ваших намерений.

Обряд с постельным бельем поможет привлечь любовь  




Накануне Нового года побалуйте себя полезной покупкой. Это должно быть постельное белье розового цвета. Допускаются также фиолетовые, лиловые или сиреневые оттенки.

Расстелите новое постельное белье на кровати. В углы спальни поставьте два ведра, наполненные водой. Сядьте на кровать с новым бельем, закройте глаза и произнесите следующие слова:

«Текла водица, мила сестрица, любовь мою скоро принесет».

Эффективный ритуал быстро начинает действовать. Уже спустя несколько месяцев в окружении появится человек, который послан Кроликом.