Для каких знаков зодиака февраль 2023 года станет удачным месяцем



Для каких знаков зодиака февраль 2023 года станет удачным месяцем

Астрологи называют февраль едва ли не самым удачным месяцем 2023 года для всех знаков зодиака, поскольку в этом месяце не будет ретроградного движения планет. Но некоторым знакам все же повезет в больше степени. Кроме того, 11 февраля Меркурий перейдет в знак Водолея, а 20 февраля Венера — в знак Овна, что окажет особое влияние на представителей некоторых знаков зодиака.

Знаки зодиака, которым улыбнется удача в первой половине месяца




Под благоприятным воздействием Меркурия в первой половине месяца окажутся Близнецы, Девы и Водолеи. Этим знакам особенно повезет в финансовых делах.

Представители этих знаков, работа которых каким-то образом связана с цифрами, смогут открыть для себя новые источники дохода и улучшить свое материальное положение. Они в феврале смогут совершить дорогостоящие покупки, вложить деньги в недвижимость или новые выгодные проекты.

Для тех, кто связан с преподавательской, общественной деятельностью, консультированием, психологией февраль откроет новые возможности в организации своего личного дела. Вложения в его развитие также окажутся удачными.

Для представителей этих знаков начало месяца также окажется удачным в плане ведения переговоров, заключения сделок и подписания договоров.

Знаки зодиака, которым особенно повезет во второй половине февраля




Девы относятся к знакам, которым на протяжении всего месяца будет улыбаться удача, а вот со второй половины февраля к этим счастливчикам добавятся Овны и Скорпионы. Они будут ощущать такой энергетический подъем, что любые задачи окажутся им по плечу. Они могут браться за любые дела и начинать самые немыслимые проекты — звезды будут им в этом покровительствовать.

Удача будет сопутствовать им также в сфере личных отношений. Многие из них найдут свою вторую половинку или закрепят свои отношения узами брака. Некоторых ждет прибавление в семействе.

Также этот месяц будет сбалансированным и насыщенным творческим потенциалом для таких знаков, как Весы и Рыбы. Хорошее настроение и мотивация помогут им завершить важные проекты и улучшить свое материальное положение к концу месяца.