Спокойствие и стабильность: характеристика 15 февраля 2023 года по лунному календарю



Спокойствие и стабильность: характеристика 15 февраля 2023 года по лунному календарю

Характеристика дня 15 февраля 2023 года по лунному календарю говорит, что сегодня энергетически нейтральный день. Сегодня царит спокойствие и стабильность. Не спешите, это ни к чему. Лучше воспользуйтесь советами лунного календаря, который поможет лучше спланировать дела.

Какая Луна 15 февраля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Сегодня делайте все неторопливо, никуда не спеша. Так вы сможете избежать перенапряжения и нервных срывов. Берегите себя от случайных контактов и неожиданностей, насколько это возможно. Характеристика дня 15 февраля 2023 года по лунному календарю учитывает основные факторы, связанные с земным спутником, такие как лунные сутки, фаза и в каком знаке Луна находится в эту дату.

Лунные сутки 15 февраля


С 04:36 начинаются 25 лунные сутки. Это день пассивности. Провести его желательно в покое и уединении, одиночестве. Не надо начинать ничего нового, но следует завершить уже начатое. 

Какая фаза Луны


Убывающая Луна или четвертая четверть. Этому периоду свойственны неторопливость, мягкость и даже некая вялость. Силы и энергия стремительно идут на убыль. Человек быстро теряет энергию и становится менее активным.

В каком знаке Луна 


Луна перешла в созвездие Стрелец. Этот период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми делами. 

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующее новолуние состоится 20 февраля. Ближайшее полнолуние ожидается 7 марта. Затмений не ждите до середины весны 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 15 февраля




В этот день в людях не бурлит энергия, чувствуется некая лень и апатичность. Коллективный труд и совместная деятельность, как правило, не удаются.

Праздники 15 февраля


Этот день не подходит для заключения брака. Особо опасная дата для молодых и амбициозных невест. Им стоит отложить свадебное торжество до более подходящего периода. Если есть какие-то сомнения, то учитывайте приметы дня. Порой народная мудрость подскажет верное решение лучше, чем другие эзотерические помощники.

Люди, родившиеся в этот день, получат благосклонность Фортуны. Они будут удачливы во многих сферах, от любви до карьеры. 

Работа и деньги 


В целом неплохой день для финансовой деятельности и судебных дел. Спокойствие и стабильность этой даты идеально подходит для монотонной работы. Если не можете расставить приоритеты, то воспользуйтесь советами ежедневного гороскопа. Он подскажет, на что стоит обратить внимание.

Нейтральный лунный день для большинства покупок. Особо успешными будут приобретения, связанные с путешествиями, спортом и гаджетами для тренировок.

Личная и семейная жизнь


День в целом пассивный и созерцательный. Это период одиночества, сосредоточенности и воображения. Особо удачным 15 февраля будет общение с творческими людьми.

Луна вызывает неразбериху в сфере любви. Поэтому сегодня будет так трудно отличить серьезные намерения от шутки и обыкновенного желания пообщаться.

Спорт и красота 15 февраля




Благоприятный день для умеренных физических нагрузок. Рекорды оставьте на потом. Хорошее время для водных процедур, посещения бани, сауны и бассейна. 

Подходящий лунный день для маникюра. Обработка и лечение ногтей сократит проблемы расслоения и истончения ногтей в будущем. А еще вы можете сегодня найти мастера, которому еще не раз доверите свои ноготки.

Сегодня начало диеты и занятий спортом для коррекции фигуры и похудения будут как никогда удачными. Смело записывайтесь на массаж, педикюр, эпиляцию и депиляцию.

Прекрасный день для смелых, новаторских, экспериментальных и экстравагантных стрижек и укладок. И красить волосы в необычный для вас цвет сегодня тоже хорошо. 

Здоровье и питание


Для заболевшего в этот день очень важно быстро получить помощь. Будьте предельно внимательны к близким. Заболевшего окружите заботой и любовью.

Мясные, жирные и пересоленные блюда сегодня желательно убрать в холодильник и порадовать себя легкими закусками. Отличный период для диеты. Возможно, вам захочется устроить разгрузочный день.

Характеристика снов 


В этот день может присниться плохой сон. Проснувшись, три раза скажите: «Куда ночь, туда и сон». Все мелкие детали во сне не будут иметь никакого значения. 

Что можно делать 15 февраля




Время стабильности, спокойствия, пассивности и самоуглубления. Этот день проходит максимально удачно, если посвятить его уединению и размышлениям. Если ищите себе занятий 15 февраля, то обратите внимание на самые благоприятные по этому календарю:


  • размышления о жизни;

  • духовные практики, йога и медитация; 

  • решение личных проблем;

  • поиск своего истинного предназначения;

  • прогулки на свежем воздухе;

  • занятия творчеством;

  • тестирование новых гаджетов;

  • ремонт, перестановки в доме, начало строительства.


В целом, можно заниматься уборкой. Благоприятный период для расхламления своего дома. Избавляйтесь от всего, что вам больше не нужно.

Что нельзя делать 15 февраля

Характеристика дня по лунному календарю имеет сравнительно немного запретов. Сегодня не стоит планировать такие дела:


  • хирургические вмешательства;

  • посещение массовых мероприятий;

  • старт новых проектов;

  • путешествия и командировки;

  • общение с родственниками;

  • поиск работы;

  • покупка недвижимости.


Помните, что в 25 лунный день нельзя нагружать себя делами, в том числе и домашними. Поэтому не переутомляйтесь. Берегите свои силы.