Время испытаний и давления: характеристика 28 февраля 2023 года по лунному календарю




Последний день зимы будет крайне тяжелым. Это время испытаний и давления. Причем больше всего люди будут страдать от собственных негативных мыслей. Характеристика дня 28 февраля 2023 года по лунному календарю поможет справиться с опасностями этой даты.

Какая Луна 28 февраля 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Этот день связан с периодом обольщений, иллюзий, обманов, искушений и даже отравлений. Поэтому сегодня ничего не стоит принимать на веру. Кажется, будто сама Вселенная будет вас испытывать. Многие люди столкнутся с давлением, противостоять которому будет крайне трудно.

Лунные сутки


С 10:04 начинаются 9-е лунные сутки. Сегодня возможны тревоги, страхи, мрачные мысли, поэтому следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. За новые дела лучше не браться, ведь есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и полностью провалить дело. Эмоции не проявляйте, особенно негативные.

Какая фаза Луны 28 февраля


Растущая Луна или вторая четверть лунного месяца. Человек становится более энергичным и удачливым в делах. Поэтому на этот период эмоционального и физического подъема следует планировать все свои самые важные и ответственные дела.

В каком знаке Луна


Земной спутник 28 февраля находится в созвездии Близнецов. Лучшее время для ведения переговоров, получения информации или обмена сведениями.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Время испытаний и давления: характеристика 28 февраля 2023 года по лунному календарю


Следующее полнолуние состоится 7 марта, а новолуние ожидается 21 марта. Солнечных и лунных затмений зимой 2023 года не было.

Влияние Луны по сферам жизни 28 февраля


Сегодня большинство людей как никогда склонны к конфликтам. Они оправдывают свои собственные ошибки, перекладывают ответственность за свои промахи на чужие плечи и стараются избежать любых обязательств.

Праздники 28 февраля


Полагают, что день в целом дисгармоничен и не подходит для заключения брака. Но если пара долго к этому шла, у них сходятся взгляды, то это будет более-менее подходящая дата. Конечно, не стоит ждать феерического торжества, но все пройдет спокойно. Приметы дня помогут сделать окончательный выбор, хотя Луна в Близнецах больше ценит свободу и независимость, чем брачные обязательства.

Люди, родившиеся в этот день, имеют все шансы прожить долгую и плодотворную жизнь. Необходимыми условиями для счастья и успеха являются стремление к чистоте в делах и помыслах.

Работа и деньги


День подходит для творческой работы. Хорошо потрудившись 28 февраля, можно создать нечто поистине ценное и достойное общего внимания.

Не думайте ни о каких финансовых операциях и не слушайте советчиков. Сегодня есть риск стать жертвой обмана и мошенничества. Также неблагоприятно брать кредиты, отдавать долги, подписывать важные финансовые документы.

Если все-таки какие-то дела отложить нельзя, прислушайтесь к советам ежедневного гороскопа. Он подскажет, к чему сегодня готовиться.

Личная и семейная жизнь




Романтическое свидание с противоположным полом весьма уместно и полезно, но секс не принесет радости и может разрушительно повлиять на ваши отношения. Интим вряд ли оставит довольным хотя бы кого-то из партнеров. Особенно это касается новых любовников.

Лунный календарь предупреждает: ограничьте контакты. Сегодня это самый надежный и эффективный способ избежать конфликтов. Если же ссора началась, тогда отстаивайте свои интересы до последнего, но без перехода на личности.

Спорт и красота


Будьте осторожны в тренировках и на физической работе, потому что сегодня вероятность травмирования довольно высока. Лучше активно отдохните на природе.

Сегодня вы смело можете довериться профессионалам, планируя поход в парикмахерскую и салон красоты. Все процедуры будут успешными и максимально эффективными.

Здоровье и питание


Любителям плотно покушать придется потерпеть. Переедания и излишества вредны как никогда. Не покупайте готовую еду и не пейте алкоголь. Крайне высокий риск отравиться.

У людей с основным заболеванием возможны обострения болезней сердца, невралгии, фобий и депрессии. Замечено, что в этот день нередки интоксикации и отравления.

Характеристика снов 28 февраля


Сны могут быть тяжелыми и мучительными, но верить им не надо. Они почти никогда не сбываются. Поэтому утром отпускайте все увиденное ночью.

Что можно делать 28 февраля




Негативное влияние ночного светила будет ощущаться буквально на каждом шагу. Именно поэтому 28 февраля так важно четко планировать все дела. Самыми удачными будут такие:


  • медитация;

  • самоанализ;

  • отдых на природе;

  • творчество;

  • свидания;

  • визит в салон красоты;

  • диета;

  • путешествия;

  • обучение.


Сегодня составляйте планы, но не надейтесь, что все успеете. Это слишком наивно. Непредвиденные события могут все изменить, к этому следует быть готовыми.

Что нельзя делать 28 февраля


Не стоит приниматься за что-то важное, фундаментальное и серьезное. Сегодня работа будет скучной, желаемых результатов достичь не удастся. Не стоит планировать на 28 февраля такие дела:


  • изнурительные тренировки;

  • переговоры с партнерами;

  • покупка недвижимости;

  • судебные разбирательства;

  • интимные отношения;

  • оформление кредитов;

  • подписание документов;

  • поиск новой работы;

  • выяснение отношений.


Сегодня организм крайне хрупок. Высок риск травм и отравлений, поэтому откажитесь от экстрима, алкоголя и переедания.