Момент правды: характеристика 10 марта 2023 года по лунному календарю




Подробная характеристика дня 10 марта 2023 года по лунному календарю предупреждает, что это тяжелый день. Энергия внешне убывает. Зато растет внутреннее напряжение. Поэтому многим сегодня будет сложно. Особенно тем, кто пытается что-то скрыть. Наступает момент правды и только честным нечего бояться.

Какая Луна 10 марта 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Сегодня время правды и честности. 10 марта можно доверять тому, что вы видите и чувствуете. Но не лгите. Это важный момент, ведь именно честность позволит вам смело смотреть в будущее и не бояться бумеранга.

Лунные сутки


В этот день преобладает энергетика 18 лунных суток. Довольно неблагоприятный день, сопряженный с возникновением неожиданных проблем, для решения которых потребуется проявить максимальную благоразумность и сдержанность. Лишь в 21:58 по мск начнутся 19 лунные сутки.

Какая фаза Луны


В этот период Луна продолжает убывать. Это третья четверть лунного цикла. В этот период активность начинает уменьшаться, наступает частая смена состояний, идей и суждений. Накопленные за минувшие фазы опыт и силы энергетически идут на реализацию планов.

В каком знаке Луна 10 марта


Небесный спутник продолжает пребывать в знаке Весы. Сегодня можно завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с партнерами по браку и бизнесу. Но серьезные дела лучше не решать, ведь энергия достаточно опасна и непредсказуема.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующие полнолуние состоится 6 апреля. Ближайшее новолуние будет 21 марта. Затмения ожидаются в апреле 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 10 марта




Сегодня Луна делает человека пассивным. Хоть сегодня время честности и правды, но есть риск обмануться у тех, кто не желает брать на себя какую-то ответственность. Ежедневный гороскоп поможет избежать опасностей и подводных камней, которыми богата дата. Лунный календарь дел на 10 марта поможет лучше спланировать свой график.

Праздники


День не подходит для заключения брака. Также это неудачный день для помолвки, предложения руки и сердца. Однако все же загляните в приметы дня, чтобы ознакомиться со всеми помощниками-советчиками.

Рожденные в этот день всегда должны быть честными. У них высокий риск запутаться в своих иллюзиях.

Работа и деньги 10 марта


Неблагоприятный день для работы и бизнеса. Если есть возможность, отложите их на потом. В крайнем случае займитесь кропотливой работой, пересмотром документов.

Хороший период для художников, искусствоведов, юристов, социологов, психологов-консультантов. Но даже им принятие важных решений лучше перенести на другое время.

Успешно решаются простые финансовые вопросы. 10 марта актуальны небольшие практичные покупки и оплата жилищных услуг. Можно покупать бытовую технику, грунт и тару для комнатных растений, бытовую химию.

Личная и семейная жизнь


Момент правды, период честности. Не лгите себе и другим. Это важно для сохранения отношений с любимыми, семьей, друзьями.

Однако сегодня эмоциональность повышена, поэтому деликатности и сдержанности не стоит ожидать. Себя же пытайтесь сдерживать. Ничего хорошего из выплеска эмоций не выйдет.

Спорт и красота 10 марта


Пробежка, прыжки на скакалке, активные игры на свежем воздухе и другие кардионагрузки ― подобные занятия не принесут вам вреда. Перетруждаться сегодня запрещено.

Сегодня можно делать стрижку, маникюр и педикюр, удалять нежелательные волосы. 10 марта рекомендуется очищение кожи, массаж, процедуры для омоложения.

Здоровье и питание


Сегодня противопоказаны вредные привычки, поэтому не пейте алкоголь, не курите и не переедайте. Тяжелая пища приведет к проблемам с ЖКТ. В дневной пищевой рацион рекомендуется включать орехи, растительные масла.

Характеристика снов


Сегодня сон может подсказать пути к исцелению от болезни. Если вас ничего не беспокоит, то не обращайте внимание на сновидения, советует редакция Rsute.

Что можно делать 10 марта




Сохраняйте трезвость ума, объективно оценивайте себя и окружающих людей. Этого требует момент правды. Благоприятными 10 марта 2023 года будут такие дела:


  • духовные практики, размышления о жизни и самоанализ;

  • умеренные физические нагрузки;

  • монотонная работа;

  • обучение, развитие навыков и талантов;

  • отказ от вредных привычек;

  • творчество, любимое хобби;

  • покупки для семьи и дома;

  • недолгие поездки в соседние города.


Удачными будут дела, связанные с домом. В первую очередь это планирование ремонта, уборка, приготовление пищи.

Что нельзя делать 10 марта


Энергетически неприятный день, поэтому важные дела отложите. Особенно если речь идет о заключении сделки, покупки недвижимости или автомобиля. 10 марта это табу. В этот день также не стоит заниматься такими делами:


  • женитьба, предложение руки и сердца;

  • выяснение отношений;

  • коллективная работа;

  • изнурительные тренировки;

  • интимные отношения;

  • увольнение с работы;

  • употребление алкоголя;

  • протезирование зубов;

  • курение сигарет или кальяна.


Лунный календарь предупреждает, что этот день категорически не подходит для работы с запахами. Остерегайтесь резких ароматов.