Загляните в подсознание: характеристика 9 марта 2023 года по лунному календарю




Каждый день является еще одной возможностью реализовать свой потенциал и улучшить жизнь. Подробная характеристика дня 9 марта 2023 года по лунному календарю поможет лучше спланировать эту дату, учитывая энергетику дня. Она сегодня неоднозначна. Но один совет подходит всем без исключения: загляните в подсознание. Там может скрываться что-то, что поможет найти истинный путь.

Какая Луна 9 марта 2023 года: лунные сутки, фаза и знак


Помните, что сегодня мир будет отражать то, что у вас на душе и в вашем подсознании. Почему так происходит, можно узнать из характеристики 9 марта 2023 года по лунному календарю. Энергетика небесного светила позволит заглянуть в закулисье своего подсознания.

Лунные сутки


До позднего вечера царит энергия 17-х лунных суток. В целом это благоприятный период. Хорошее время для общения. С 20:38 по мск начинаются 18-е лунные сутки. Будьте осмотрительны, не поддавайтесь иллюзиям и подумайте, как восприятие мира связано с тем, что у вас на душе.

Какая фаза Луны


Третья четверть или фаза убывающей Луны. Жизнеспособность человеческого организма снижается. Он быстрее устает. Хорошее время для завершения старых дел.

В каком знаке Луна 9 марта


Небесный спутник весь день находится в знаке Весы. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с украшением окружающего пространства, с общественными и партнерскими отношениями.

Когда ближайшие новолуние, полнолуние, затмения


Следующие полнолуние состоится 6 апреля. Ближайшее новолуние будет 21 марта. Редакция Rsute подчеркивает, что затмения ожидаются лишь в апреле 2023 года.

Влияние Луны по сферам жизни 9 марта




События, люди и мнения сегодня отражают вас самих. Поэтому не спешите с выводами насчет отношения к вам других людей. Приметы дня сегодня могут дать полезные подсказки. Поэтому не пренебрегайте мудростью наших предков и обращайтесь к ней.

Праздники 9 марта


Считается, что этот день очень удачен для заключения браков. Лунный календарь говорит, что такой союз будет прочным, а любовь и сексуальная гармония супругов будут согревать их долгие годы.

Рожденным в этот день важно не запутаться в своих иллюзиях. В противном случае им будет сложно добиться удачи и счастья.

Работа и деньги


Сегодня будьте внимательными. Ошибки и оплошности в работе могут дорого обойтись. В лучшем случае вам потреплют нервы. Ежедневный гороскоп укажет на те вопросы, которые сегодня требуют повышенного внимания.

Вероятно, что серьезные переговоры сегодня не удадутся. Предупреждаем, что не надо связывать себя никакими обязательствами. Помните, что это день внутренней свободы, поэтому не создавайте долгов и не давайте обещаний.

Личная и семейная жизнь


Благоприятно активное общение, налаживание связей. Но это не касается работы. Переговоры и деловые встречи отложите на потом. Зато смело можете отправляться в гости к родителям или другим родственникам, общаться с друзьями.

Спорт и красота 9 марта


Хороший день для физкультуры, но плохой для спорта. Тело хочет умеренных нагрузок, а к рекордам и марафонам совсем не готово.

В лунном календаре 9 марта нейтральный день для эстетических процедур с кожей и волосами, но эффективен для их лечения. Поэтому сегодня начинайте лечить болезни кожи, волос, ногтей. Полезными окажутся и маски.

Здоровье и питание


Сегодня противопоказано пьянство и курение. Зато полезно почистить кишечник и даже поголодать. Но если вы не желаете мучить организм пытками голода, то не переступайте через себя.

Характеристика снов


В этот лунный день сновидения не являются вещими, даже если представляют яркие картины и замысловатый сюжет. Предсказательным будет лишь сон, в котором ваше внимание привлекают мелкие предметы и детали.

Что можно делать 9 марта


Загляните в подсознание: характеристика 9 марта 2023 года по лунному календарю


Энергетика дня вполне благоприятна, по крайней мере, до наступления вечера. Поэтому все дела лучше планировать на утро. Хоть 9 марта и не подходит для важных занятий, перечень допустимых все же вполне длинный:


  • творчество;

  • семейный отдых;

  • размышления, самоанализ;

  • физические нагрузки;

  • обучение, развитие навыков;

  • диета, голодание;

  • любимое хобби;

  • путешествия;

  • легкая уборка.


Хорошие новости для шопоголиков. Сегодня смело отправляйтесь в магазин и покупайте все, чего душа пожелает.

Что нельзя делать 9 марта


Неблагоприятный день для предпринимателей и работников. Даже трудоголики перестанут получать удовольствие от процесса. Но это не значит, что нужно увольняться. Вы еще долго не сможете найти другую работу.

Под запретом выяснение отношений, ссоры, крупные покупки и заключение сделок. Такие дела закончатся весьма плохо.

Любые начинания в эти лунные сутки обречены на провал. Не тратьте на них свое время, ведь вашу затею никто не оценит.