Гороскоп от Тамары Глобы на 17 июля 2022 года: следуйте плану и не спешите



Гороскоп от Тамары Глобы на 17 июля 2022 года: следуйте плану и не спешите

Тамара Глоба обещает всем знакам зодиака 17 июля 2022 года хороший и спокойный день, если действовать по составленному плану и не спешить. Необходимо контролировать свои эмоции, сосредоточившись на главных вещах, и не отвлекаться на второстепенные задачи.

Что ожидает представителей стихии Огня 17 июля 2022 года




Овнам следует уменьшить до минимума физнагрузки, поскольку, как выяснило издание rsute.ru, их жизненный потенциал слишком снижен в этот временной период, а угроза для здоровья повышена. День будет неблагоприятным для важных встреч, поездок на дальние расстояния, новых знакомств и откровений – есть риск стать жертвами мошенников или чужих интриг.

Львам необходимо быть настойчивыми и ответственными, чтобы реализовать собственные замыслы, а также серьезно принимать перспективные предложения, поступающие в этот день. В личной жизни будет возможность выбора: оставить зарождающийся интерес с представителями противоположного пола на уровне флирта или перевести его в настоящий роман.

Стрельцам предстоит напряженный день – трудности в делах, неожиданные препятствия, переживания и нехватка времени для решения каких-либо вопросов. Есть риск конфликтов с союзниками и хорошими друзьями, после которых с большой вероятностью отношения сойдут на нет. Возможны трудности в общении с окружающими, недопонимания и раздражение от того, что кто-то делает что-то совершенно не так, как нужно.

Гороскоп для представителей стихии Земли на 17 июля 2022 года




Тельцы склонны к рискованным мероприятиям в этот день, а также к новым начинаниям, перспективы которых заставляют представителей знака терять голову и забывать об осторожности. В общении с близкими людьми необходимо быть спокойными и уверенными в себе, преподнося свое мнение с помощью фактов и логики, что позволит избежать конфликтов даже при наличии разногласий.

Девы, возможно, будут испытывать трудности в важных для них делах, а также во взаимодействии с близкими людьми, которые склонны негативно реагировать на действия или бездействие в чем-то представителей знака. Нежелательны эксперименты в этот день – все задачи следует решать уже проверенными методами. Есть вероятность проблем в финансовой сфере, а также незапланированной поездки, спровоцированной неприятным известием.

Козерогам рекомендовано заканчивать ранее начатые дела и решать важные задачи – особенно благоприятно это делать в первой половине дня. Есть вероятность встречи с человеком, о котором представители знака недавно думали. Начиная с послеобеденного времени, следует быть предельно внимательными и осторожными на дорогах, с электроинструментами и бытовой техникой, избегать экстрима, риска и физических нагрузок.

Какие события могут ожидать представителей воздушных знаков зодиака 17 июля 2022 года




Близнецов ждет удачный во всех жизненных сферах день. Хороших результатов можно будет добиться, проявляя свои организаторские способности, а также качества руководителей. Этот временной период благоприятен для реализации собственных бизнес-проектов и коммерческой деятельности в целом. Возможны некоторые разногласия с родственниками старшего возраста.

Весам благоприятно внедрять в жизнь свои идеи, находить союзников и единомышленников, проявлять трудолюбие и энтузиазм. Этот день отлично подходит для деловых встреч, обсуждений профессиональных задач и вопросов, посиделок с друзьями и совместного досуга с близкими. Вечером можно посетить общественные места, ориентированные на демонстрацию творчества.

Водолеям придется столкнуться с проблемой, для решения которой понадобится помощь не очень дружелюбно настроенных к представителям знака людей. Возможно, Водолеи вынуждены будут извиняться за допущенные ранее ошибки и обещать их исправить. Родственники могут пытаться оказывать давление на представителей знака, в результате чего вероятны конфликты. Вечером рекомендован пассивный отдых и восстановление сил.

Прогнозы от Тамары Глобы на 17 июля 2022 года для представителей водной стихии




Раки будут рассеяны и ленивы в этот день, интересных событий и важных задач не предвидится. Есть большая вероятность срыва общих планов и запланированных встреч, придется также смириться с отменой ожидаемых экскурсионных поездок, посещений каких-то массовых мероприятий и других развлечений. Астролог рекомендует полноценный отдых и здоровое питание.

Скорпионам желательно проявлять осторожность в этот день, обращать внимание на знаки и подсказки, которые преподносит жизнь. Особенно это касается тех представителей знака, которые в данный момент находятся в дороге или собираются куда-то ехать. Звезды советуют не давать обещания, в выполнении которых нет стопроцентной уверенности.

Рыбам звезды пророчат удачный день, когда есть возможность успешно закончить ранее начатые дела, найти союзников для новых проектов, улучшить свою финансовую сферу. В личной сфере ожидается всплеск чувств, а также примирение с теми партнерами, чувство к которым еще живо и дает о себе знать.