Перемены в жизни Львов, новый опыт у Стрельцов: гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года




Астрологические прогнозы всегда приходят людям на помощь, если они хотят что-то спланировать или разузнать о будущем. Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года поможет узнать знакам зодиака, что их ждет в ближайшие 7 дней, какие шаги нужно предпринять, чтобы добиться успеха во многих сферах жизни.

Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля 2022 года


Начало недели принесет положительную энергию, а продлится эта благоприятная аура до среды. А вот с четверга наступит непредсказуемое и темное время, так как Юпитер начнет свое ретроградное движение. Положительные аспекты Меркурия и Венеры смогут благоприятно воздействовать на некоторые обстоятельства и подавить негативное влияние Юпитера, однако в этом случае придется проявить сообразительность и настойчивость. Узнайте, какие события приготовили для вас звезды на этой неделе.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Эта неделя проявится для Овнов в достаточно сложных энергиях. Могут возникнуть трудности в любовной и профессиональной сфере. Это будет своего рода проверка на прочность. Помните, что все будет зависеть от того, как вы посмотрите на ситуацию и какие меры будете принимать. Постарайтесь сохранять положительный настрой, тогда сможете легко преодолеть все препятствия. 


Телец (20 апреля — 20 мая)


Ретро-Юпитер может забрать энергию у Тельцов на этой неделе, поэтому им важно провести это время с близкими и родственниками, чтобы получить положительные эмоции и дополнительную мотивацию. Также в этот период у вас может возникнуть острая потребность во внимании и комплиментах, и это не удивительно, порой любому человеку нужно услышать приятные слова.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам, чтобы добиться желаемых результатов, потребуется применить свой дар красноречия и убеждения. Воспользуйтесь благоприятной энергией с самого первого дня недели, чтобы установить необходимые контакты и убедить людей сотрудничать с вами. В профессиональных делах важно реально оценить все перспективы. Ваше настроение и юмор на этой неделе будут на высоте, что также благотворно скажется на личных отношениях. 


Рак (22 июня — 22 июля)


На этой неделе Ракам нужно постараться избавиться от таких негативных эмоций, как зависть, гнев и обиды, в противном случае в конце недели они могут обернуться против вас. Уделяйте в этот период особое внимание своему душевному состоянию и помните, что есть другие ценные вещи в жизни помимо денег. Также рационально распределите время и свои дела на этой неделе, иначе в конце периода будете жалеть о том, что чего-то не успели.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львов ждут перемены в жизни. С этим нужно смириться и не противиться тому, что приготовила судьба. Важно не пускать все на самотек, а с самого первого дня недели активизировать свои действия, чтобы изменения были положительными. Если бездействовать на протяжении этих семи дней, могут возникнуть трудности во многих сферах жизни. Поэтому соберитесь и смело делайте первые шаги на пути к своим целям.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Чтобы Девам благополучно пережить влияние ретро-Юпитера, с понедельника им нужно приступить к очищению пространства и мыслей. Это поможет увидеть скрытое и сохранить свое ментальное состояние в гармонии. Также не рекомендуется принимать рискованных решений в этот период, чтобы уберечь себя от ошибок и неприятных ситуаций в ближайшем будущем.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весы под воздействия ретро-Юпитера будут очень самокритичны. Ближе к концу недели у них усилятся негативные мысли и появится желание винить себя за какие-то ошибки. Важно отпустить сейчас всё на волю случая и уделить особое внимание работе. Таким образом вам удастся стабилизировать все свои дела и обрести равновесие во внутреннем мире. 


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Чтобы Скорпионам оставаться на плаву на этой неделе, придется ограничить свой круг общения. Важно прекратить связи с токсичными людьми, в противном случае вы не сможете добиться желаемых целей. Также подходите к выполнению всех задач с умом. Выбирайте только те проекты, в которых вы уверены, и где вам не будут мешать.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрессоустойчивым Стрельцам нужно запастись терпением, чтобы успешно справиться со всеми трудностями, которые возникнут на этой неделе. Важно рассчитывать только на себя, не спеша и особенно внимательно относиться даже к мелочам. Помните, что все неурядицы можно обратить себе в пользу, а также получить для себя новый опыт и мудрость. 


Козерог (22 декабря — 19 января)


Расположение звезд на этой неделе указывает на то, что Козерогам нужно уверенно двигаться к своим целям. Возможно вам будет немного трудно, но это значит, что вы на верном пути, а сворачивать с него точно нельзя. Помните, если вы будете сидеть сложа руки, ваши шансы достичь успеха будут равны нулю.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Для людей, рожденных под знаком Водолея, это будет достаточно сложная и бурная неделя. Вас ждут новые карьерные возможности, поступят интересные идеи, которые вы сможете воплотить в развитии вашей карьеры. Старайтесь пользоваться открывающимися возможностями, но выбирайте те, которые не будут вносить в вашу жизнь еще больше путаницы.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Для Рыб настало время очистки пространства и мыслей от всего лишнего. Пора прекратить отношения с людьми, которые все время тянут вас назад, а также уйти с работы, не приносящей вам удовольствия и достойного заработка. Важно устранить меланхоличное настроение, чтобы найти общий язык с любым человеком и стать успешнее. Помните, что доброта, позитивный настрой и любовь к жизни – это три важных компонента, которые помогут изменить вашу жизнь к лучшему.