Чтобы стать счастливее: как гармонично обустроить свою спальню каждому знаку зодиака



Чтобы стать счастливее: как гармонично обустроить свою спальню каждому знаку зодиака

Пожалуй, самой важной комнатой во всем доме считается спальня. Именно там люди больше всего проводят времени. Астрологи рассказали о том, как обустроить свою спальню всем представителям зодиакального круга, чтобы обрести счастье и успех в жизни. От правильно подобранной обстановки в спальне зависит, насколько здоровым и крепким будет сон.

Как обустроить спальню представителям стихии Воды



Рак (22 июня — 22 июля)


Раки слишком сентиментальны, у них постоянно меняется настроение. Между тем они сильно любят свою семью, поэтому в спальне могут разместить фото с родными и близкими людьми. Благоприятными тонами для них считаются серый и белый, поэтому мебель можно подбирать в этих расцветках. Придерживаясь всех рекомендаций, Раки смогут улучшить свою жизнь и стать счастливее.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


В плане оформления своей комнаты Скорпионы совершенно непривередливы. Но лучше всего им полагаться на собственную интуицию, поскольку у них хорошо развито шестое чувство. Этим им и следует пользоваться в процессе обстановки как в своей спальне, так и в других комнатах. Подходящими для них цветами считаются голубой и бежевый.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Для Рыб главное, сделать свою комнату очень красивой. Им важно видеть в ней то, что будет вдохновлять. Именно поэтому они могут смело разместить там разные картины. Чтобы создать правильный интерьер, стоит обратить внимание на такие цвета: фиолетовый, синий, бирюзовый и голубой. Они помогут притянуть в их жизнь счастье и успех.

Как обустроить спальню представителям стихии Воздуха



Близнецы (22 мая — 21 июня)


Представителям этого знака нравится новизна, поэтому им нужно периодически делать перестановку в своей спальне. Самый главный запрет касается расположения кровати: она не должна стоять напротив зеркала или ногами к выходу. Близнецам крайне важно оставлять как можно больше свободного пространства в своей комнате, иначе им будет трудно уснуть. Самыми удачными цветами для них станут: нежно-голубой, бирюзовый и синий.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам стоит покупать мебель, изготовленную только из натуральных материалов. От пластика стоит вовсе избавиться, потому что он будет отбирать у них энергию и лишать счастья. Оптимальным вариантом станет сочетание металла и дерева. Соблюдая эти рекомендации, Весы смогут обрести счастье.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеи проводят в своей спальне слишком много времени. Именно поэтому им необходимо сделать ее максимально удобной. Для этого можно разместить в ней телевизор или компьютерный стол. Поскольку представители знака не любят темноту, можно сделать дополнительное освещение.

Как обустроить спальню представителям стихии Огня



Овен (21 марта — 19 апреля)


Люди, рожденные под этим знаком зодиака, сильные и целеустремленные. Спальня — это место, где они могут расслабиться после тяжелого трудового дня. Именно поэтому при оформлении комнаты им стоит обращать внимание на такие тона, как серый, голубой и бежевый. Освещение лучше всего сделать более спокойным и приглушенным.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам важно сделать в своей спальне какую-то изюминку. Отличным вариантом станет дизайнерский ремонт с добавлением нестандартных элементов. Это не только улучшит настроение, но и сделает их счастливее. При этом в комнате не должно быть никаких излишеств.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцы любознательны, им нравится познавать мир, поэтому в спальне они могут смело повесить картины с изображением природы, а также свои фотографии, сделанные во время путешествий. Они могут использовать любые цвета и оформить интерьер так, чтобы он их вдохновлял и притягивал счастье.

Как обустроить спальню представителям стихии Земли



Телец (20 апреля — 20 мая)


Для Тельцов важную роль играют все тонкости и детали, особенно в своей комнате. Им нужно приложить усилия, чтобы сделать свою комнату комфортной. Именно поэтому не стоит скупиться на покупку дорогой мебели. Важно также, чтобы спальня всегда была чистой, а находящиеся в ней предметы функциональными. Только так люди смогут стать по-настоящему счастливыми.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Для Дев важен минимализм и чтобы ничего лишнего вокруг не было. Также необходимо, чтобы в комнате всегда были порядок и чистота, никаких разбросанных вещей и сломанных предметов. Все ненужное стоит вынести из комнаты.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам важно иметь в комнате деревянную мебель коричневых тонов. Это поможет им накопить энергию и обрести счастье. Им важно создать максимально комфортную обстановку, в которой они бы смогли не только расслабиться, но и хорошо выспаться.