Повезет или нет: у каких знаков зодиака начнется черная полоса во второй половине августа 2022 года




Во второй половине августа у некоторых знаков зодиака начнется черная полоса в жизни. Несмотря на все трудности, белая полоса все же не заставит себя ждать. Даже если придется столкнуться с серьезными проблемами, которые потребуют незамедлительного решения.

Почему для Близнецов вторая половина августа будет невезучей


В августе усталость от рутинной работы ощутят Близнецы, у которых возникнет сильное желание уйти подальше от своих обязанностей. Представителям этого знака стоит предварительно подготовиться к потерям и разным помехам.

Чтобы чувствовать себя более уютно и комфортно, стоит больше внимания уделять семье, друзьям и близким людям. Можно заняться благотворительными делами, чтобы отвлечься от рутины и сделать что-то полезное.

Повезет или нет: у каких знаков зодиака начнется черная полоса во второй половине августа 2022 года


В окружении Близнецов может найтись человек, который не против воспользоваться их наивным мышлением. Он попытается провести различные выгодные манипуляции, чтобы втянуть Близнецов в свои авантюры и плохие дела. Не стоит идти на поводу у чужих желаний, лучше думать своей головой.

Какой будет вторая половина августа у Козерогов


Любителями видеть вселенский масштаб в любой проблеме являются Козероги. Во второй половине августа текущего года такое влечение только усилится. В итоге Козероги получат много трудностей и проблем.



Черная полоса отодвинет на второй план личную и семейную жизнь. Чтобы не потерять себя, стоит заняться самообразованием, попробовать себя в спорте и перейти на правильное питание. Если потребуется принимать важное решение, не нужно полагаться только на интуицию. Более того, не идите на поводу эмоций других людей.

В отношениях стоит больше проявлять терпения и благосклонности. В противном случае даже при малейшем конфликте вы можете просто встать и уйти. А это будет окончательной точкой в ваших отношениях с партнером.

Каким знакам зодиака можно не бояться черной полосы в жизни во второй половине августа


Благоприятной вторая половина последнего летнего месяца станет для Раков. Представители данного знака получат хорошие подарки, смогут побывать на романтическом свидании, насладиться временем, проведенным вместе с близкими людьми. Кроме того, в августе Ракам светит финансовый рост благодаря работе, проделанной ранее.



У Раков приходит время для разных начинаний. Как раз будет отличный момент обучиться новой профессии, подумать о будущем. Кто-то отправится в другую страну, где сможет на все сто процентов реализовать свой потенциал.

Удача светит также Тельцам, особенно в финансовом плане. Придет время для новых проектов, интересной работы и решения финансовых вопросов. Возможно, появится шанс начать новый бизнес, отношения и хобби, которое в итоге может перерасти в достаточно прибыльное дело.

У многих представителей данного знака давно уже созрел план. Вполне вероятно, что речь идет о покупке новой машины, недвижимости. Ожидается хорошее продвижение во всех направлениях. Многие начинания станут успешными. А кто-то из вашего окружения, кого вы сильно уважаете, может положительно повлиять на развитие событий в вашей жизни.