Тамара Глоба в гороскопе на 18 августа 2022 года обещает благоприятный для общения день




Астролог Тамара Глоба прогнозирует всем знакам зодиака 18 августа 2022 года благоприятный для общения и встреч день, когда можно будет найти общий язык с любым человеком. Также не лишним будет позаботиться о себе, своей внешности и собственном здоровье – заняться теми вещами, которые все стараются отложить на потом.

Какие события предстоят знакам зодиака стихии Огня 18 августа 2022 года




Овнов, как выяснило издание rsute.ru, ждет удачный день, когда получится решить много не дающих покоя вопросов, особенно если проявить настойчивость и работоспособность. Любые встречи пройдут плодотворно, позволив представителям знака защитить свои интересы и наладить важные для них отношения. Есть вероятность финансовых поступлений. В личных отношениях можно быть более открытыми.

Львам благоприятно доводить до конца все ранее начатые дела, применяя логику и опыт, настойчивость и целеустремленность. Представителям знака отлично будет даваться в этот день миротворческая миссия, хорошо пройдут дружеские встречи и романтические свидания. Стоит избегать излишних физических нагрузок, потому что они способны спровоцировать ухудшение самочувствия.

Стрельцов могут подстерегать неудачи в этот день, а попытки улучшить ситуацию приведут лишь к ее усугублению. Велика вероятность возникновения конфликтов с окружением и даже, возможно, с единомышленниками, звезды также не рекомендуют взаимодействие с правоохранительными органами и госструктурами.

Гороскоп от Тамары Глобы на 18 августа 2022 года для представителей стихии Земли




Поступающая в этот день Тельцам информация нуждается в детальном обдумывании и предполагает самостоятельное преодоление препятствий. Плодотворное на первый взгляд сотрудничество может закончиться незначительными, по сравнению с ожиданием, результатами. Нелегко будет достичь внутреннего спокойствия еще и из-за личных отношений –  начнут одолевать сомнения в чувствах половинки.

Девам может улыбнуться удача в творческих направлениях, появится возможность раскрыть свои способности. Но вместе с этим обострится и конкурентная борьба – придется проявить целеустремленность, чтобы выйти из нее победителями. Но не следует забывать и о собственном здоровье, избегая излишних нагрузок, так как энергетический потенциал будет снижен и возрастет риск недомоганий.

Козерогам не рекомендовано браться за долгосрочные проекты – лучше решать текущие задачи и завершать ранее начатые дела. Следует более детально рассматривать поступающие в этот день предложения, так как они могут содержать подводные камни, которые упускают из виду, или о которых умалчивают партнеры. Возможны финансовые трудности.

Что пророчат небесные светила представителям стихии Воздуха 18 августа 2022 года


Тамара Глоба в гороскопе на 18 августа 2022 года обещает благоприятный для общения день


Близнецам потребуется проявить свой творческий потенциал в виде интересных предложений и новых перспективных идей. Прежде чем внедрять их в жизнь, следует тщательно обдумать план действий, чтобы избежать ошибок, не заметных на первый взгляд. Возможно, что придется доказывать близким свою серьезность и способность позаботиться не только о себе.

Весам можно реализовывать свои даже самые смелые замыслы, браться без опасений за новые дела и проекты. Появится возможность урегулировать давние недоразумения и конфликты в профессиональной сфере, а также переманить конкурентов на сторону союзников. Кроме того, звезды помогут Весам достичь гармонии в отношениях с близкими и членами семьи.

Водолеям благоприятно в этот день стартовать с новыми начинаниями, налаживать новые деловые контакты и развивать профессиональные отношения, отправляться в поездку или заниматься переездом глобально. Есть вероятность сделать несколько приятных для представителей знака открытий, а также возможно начало служебного романа.

Астрологический прогноз от Тамары Глобы на 18 августа 2022 года для водных знаков зодиака




Ракам предстоит спокойный день, когда благоприятно заниматься делами, требующими точности и скрупулезности, а также юридическими вопросами. Внимание к деталям в профессиональной сфере поможет избежать множества ошибок, а также позволит руководству оценить по достоинству профессиональные качества представителей знака. Личная сфера потребует компромиссов.

Скорпионам придется столкнуться с недопониманием и недоверием в личных отношениях, проблемами в рабочей сфере и тревожными известиями от иногородних (иностранных) партнеров или союзников. Поддержать и помочь в возникшей ситуации может близкий друг или подруга, на которых представители знака, возможно, даже не рассчитывали.

Рыб ждет однообразие и рутина, в которых даже не будет возможности применить свой творческий потенциал. Вероятна болезненная потеря недавних приоритетов и переоценка ценностей. В такой ситуации необходимо поддержать организм, который готов дать сбой. Помогут занятия спортом, прогулки, йога и общение с интересными людьми.