Анжела Перл в гороскопе на 18 августа 2022 года советует взять отгул и побыть в одиночестве




Популярный астролог Анжела Перл отметила, что 18 августа 2022 года в первой половине дня беседы как формального характера, так и дружеского, проходят весьма спокойно. Не составит труда четко и понятно выразить окружающим свои мысли. Кроме того, рекомендуется отдельное внимание уделить своему телу. Стоит сходить в СПА-салон и расслабиться там.

Анжела Перл советует быть осторожным во всех сферах жизни



Овен (21 марта — 19 апреля)


Именно настойчивость и непреклонность поможет в этот день быть далеко впереди всех конкурентов. Удастся весьма быстро решить те вопросы, которые у других часто вызывают негодование. Овнам вполне можно назначить любые встречи. Они окажутся в конечном счете весьма удачными.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Уже утром поступят такие известия, которые потребуют весьма серьезного обдумывания. На удачу особо полагаться не стоит. Придется преодолеть довольно-таки много трудностей, причем самостоятельно. А сотрудничество с людьми окажется благоприятным.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Если не попробовать внести в работу нечто интересное, то Близнецы рискуют весьма быстро заскучать. Это не самым лучшим образом отразится на работе. Окружающие так и ждут от представителей этого знака зодиака новых идей. Достаточно дать лишь волю своей фантазии. Однако во всем рекомендуется быть осторожными.


Рак (22 июня — 22 июля)


День больше подходит для тех задач, которые требуют четкости, аккуратности, внимания к деталям. Можно даже работать со сложной техникой, а также заниматься юридическими вопросами. Внимательность сейчас во многом поможет избежать грубых ошибок. Кроме того, Раки получат новый опыт, который окажется весьма полезным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Интересные вещи, которые рассказывала Ванга о знаках зодиака

Анжела Перл советует приготовиться к борьбе с конкурентами



Лев (23 июля — 22 августа)


Львов ждет еще один довольно интересный и при этом удачный день. Стоит воспользоваться моментом и постараться довести до конца все текущие задачи, откладывать не стоит. Львы еще приобретут новые знания, а также опыт. В результате профессиональный авторитет только усилится. Также в этот день Львам удастся удачно решить конфликты с окружающими и найти взаимопонимание.


Дева (23 августа — 22 сентября)


День ознаменуется в первую очередь некоторой творческой удачей, после которой окружающие начнут Дев уважать еще больше. Однако конкуренты не дремлют и признавать превосходство не станут. Так что расслабляться уж точно нельзя. Мало того, борьба обострится еще больше. Поэтому не лишним будет повысить свою квалификацию на курсах.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В этот день начинается весьма благоприятный период для реализации каких-то смелых идей. Причем знаний, опыта, а также силы и энергии хватит на все и даже больше. Также удастся урегулировать давние споры, которые не давали покоя.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Вероятность успехов на профессиональном поприще весьма маленькая, а день окажется довольно обычным, да и плодотворным его точно не назовешь. Общение с партнерами по бизнесу окажется утомительным и никаких особых результатов не принесет. Некоторые люди заметят промахи Скорпионов и их ошибки, а затем укажут на них, что малоприятно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые считаются плохими работниками

Анжела Перл советует творчески подходить к делам



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Неудачи в этот день настигнут Стрельцов и не дадут им почувствовать себя комфортно. Если попытаться что-то изменить, то ситуация лишь усугубится. Да и вероятность конфликта с окружающими, даже близкими, весьма высока. Так что лучше просто взять отгул и побыть наедине с самим собой.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Несмотря на то что в целом день не столь плох, пока не рекомендуется браться за долгосрочные проекты. Поступят предложения от окружающих, часть из которых весьма заманчивая. Но лучше всего отнестись к ним достаточно критично. В первую очередь нужно решить текущие вопросы.


Водолей (20 января — 18 февраля)


День просто идеален для начинаний и реализации каких-то новых идей, возникших накануне. Водолеям без особого труда удастся произвести хорошее впечатление на всех окружающих. А у некоторых и вовсе начнется роман на работе, как сообщает издание rsute.ru.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам придется столкнуться с совершенно неинтересным днем. Дела, которые нужно будет решать, окажутся весьма однообразными и скучными. Творческий подход к задачам может улучшить настроение.