Астрологи в женском гороскопе на 23 сентября 2022 года предупреждают о жизненных испытаниях в этот день




23 сентября 2022 года представительниц прекрасного пола всех зодиакальных знаков могут ждать некоторые проблемы и разочарования в любовной сфере, а также жизненные уроки и испытания, которые нужно пройти с достоинством. Звезды напоминают, что каждый обдуманный шаг «закладывает» свой кирпичик в карьерную лестницу будущего.

Какие события могут ожидать огненных знаков 23 сентября 2022 года


Астрологи в женском гороскопе на 23 сентября 2022 года предупреждают о жизненных испытаниях в этот день


Женщинам-Овнам предстоит побывать на традиционном мероприятии, которое ежегодно проводится в кругу семьи или внутри коллектива, где работают представительницы знака. Не так давно завязавшиеся отношения с мужчиной могут стать более прозрачными, если поддержать с этим человеком искренний разговор. Что касается здоровья, то напряжение последних дней начнет угасать, предоставляя хорошему настроению занять его позиции.

Женщинам-Львицам могут улыбнуться счастье и удача в любовной сфере. Речь идет о тех представительницах знака, кто еще не состоит в отношениях. Они могут встретить в этот день человека, о котором давно мечтали. Астрологи предостерегают от употребления спиртных напитков – они могут спровоцировать глупые ситуации и всё испортить.

Женщин-Стрельцов могут подстерегать некоторые сложности в личных отношениях, что вернет их из сказочных далей в реальную жизнь и поможет избавиться от «розовых очков». Но никто не обещал легкой жизни, а для сохранения доверия и взаимопонимания с партнером потребуется приложить усилия и проявить мудрость. Необходимо направить свои эмоции (и партнера тоже) в позитивное русло.

Гороскоп для женщин стихии Земли на 23 сентября 2022 года




Женщинам-Тельцам звёзды рекомендуют изменить свой распорядок дня, чтобы успевать делать больше дел и ощущать себя комфортнее. Появится возможность (скорее – финансовая) для осуществления одного из своих давних желаний. В рабочей сфере возможны небольшие «трения» на почве разногласий – чтобы избежать более «глобальных» последствий, необходимо прислушиваться к мнению других людей.

Женщинам-Девам противопоказано сегодня начинать новые дела и проекты, рассчитанные на длительную перспективу, так как есть риск ошибиться в принятии правильного и продуктивного решения. Не стоит также беспокоиться об исходе происходящих событий, если нет возможности повлиять на их ход – следует просто дождаться окончания происходящего, даже если оно не очень нравится представительницам знака.

Женщины-Козероги будут чувствовать себя совершенно разбитыми и неудовлетворенными, им трудно будет угодить в этот день. В личной сфере могут возникнуть некоторые сомнения, они станут анализировать некоторые прошлые события, по поводу которых будут немножечко «подъедать» сами себя. День совершенно неблагоприятен для финансовых и юридических операций, а также для переезда или поездок, но очень хорош для любого обучения.

Что обещают звезды представительницам стихии Воздуха 23 сентября 2022 года




Женщины-Близнецы могут ощутить упадок сил и нехватку энергии для каких-либо особенных свершений в этот день. Но не стоит беспокоиться по этому поводу и пытаться совершить невозможное – все получится в лучшем виде, но несколько позднее. Звезды рекомендуют также бережно относиться к своим подругам – есть риск потерять отношения с кем-то из них из-за глупости.

Женщин-Весов ждет активный и эффективный в рабочей сфере день, что положительно отразится на карьерном росте. Но также представительниц знака ждут и испытания, которые было бы неплохо пройти достойно и не переделывать в будущем сделанные ошибочные действия. Есть вероятность, что придется выполнять какую-то мужскую работу.

Женщины-Водолеи будут желать кардинальных изменений: полностью поменять стиль и прическу, сделать то, чего еще никогда не делали, изменить распорядок дня и партнера в отношениях. Ну и так далее. Тяжело будет понять, что именно им так необходимо в данный момент. Но звёзды сейчас на стороне представительниц знака – их ждет надежда на светлое будущее и чья-то очень существенная поддержка.

Астрологический прогноз для представительниц стихии Воды на 23 сентября 2022 года




Женщины-Раки могут скучать по каким-то событиям из прошлого, вспоминать юношеские беззаботные годы – то время, когда они были счастливы, имея минимум материального и целую вечность впереди. Но к середине дня представительницы знака должны взять себя в руки и начать продуктивно работать над своим счастливым будущим. Пусть чувство юмора будет им в помощь!

Женщин-Скорпионов могут ждать некоторые разочарования в любовной сфере – того, кто желаем, добиться не так-то просто, а те, кто не слишком нужен, – будут преследовать на каждом шагу. Астрологи рекомендуют представительницам знака сегодня тщательнее прислушиваться к окружающим, чтобы разгрузить свою нервную систему.

Женщины-Рыбы радуются произошедшим в их жизни переменам, измененным взглядам и мыслям – представительницы знака с каждым днем становятся прямо-таки мудрее и выносливее. Желательно отдохнуть, насладиться умиротворением, физическим и эмоциональным расслаблением. Такое времяпрепровождение позволит накопить энергию и порадоваться общению с семьей.