Гороскоп от Василисы Володиной на 26 сентября 2022 года: уделите внимание второй половинке




В гороскопе на 26 сентября 2022 года Василиса Володина рассказала, как наладить связь со второй половинкой и какие сложности подготовила судьба знакам зодиака. Этот день предоставит много возможностей, которыми стоит воспользоваться, ведь такой шанс выпадает крайне редко, считает астролог.

Прогноз на 26 сентября для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков


Гороскоп от Василисы Володиной на 26 сентября 2022 года: уделите внимание второй половинке


Овен


Сейчас энергия будет бить ключом, но это не повод распылять ее куда попало. Нужно рационально использовать свое время и силы, если действительно хотите чего-то в жизни добиться. Не следует перетруждаться и брать на себя повышенные обязательства, а лучше заняться воплощением своих интересов в жизнь. Друзья и коллеги будут по-особенному тянуться к Окнам, потому что от них будет исходить невероятное тепло.

Телец


В этот период времени Тельцам можно заниматься принятием самых сложных решений и делами, которые требуют особой концентрации, потому что их собранности и целеустремленности позавидуют даже Боги. Также сегодня звезды рекомендуют примириться с теми, кто сделал много гадостей, потому как нужно уметь отпускать свои обиды и не держать эту злость в себе. Следует более внимательно относиться к своим близким людям и друзьям, которые нуждаются в поддержке.

Близнецы


В последнее время руководство компании общается с Близнецами более открыто и лично. Это все не просто так. Дело в том, что вышестоящие люди рассматривают их кандидатуру на повышение по службе, и у представителей гороскопа есть все шансы. Есть вероятность того, что в гости напросятся влиятельные люди, поэтому небольшая подготовка не помешает.

Рак


Сегодня Ракам будет не до работы, и тем более решения сложных задач. Голова будет занята отношениями с любимым человеком. Чувство романтизма не даст сосредоточиться на главном, поэтому лучше всего будет взять выходной за свой счет и отправиться навстречу приключениям со своей второй половинкой. Не следует давать или брать денежные средства в долг – есть риск попасть в авантюры.

Чего ожидать 26 сентября Львам, Девам, Весам, Скорпионам




Лев


Благоприятное время для налаживания своей личной жизни. По возможности нужно более тщательно подбирать спутника жизни, потому что права на ошибку не должно иметь место. Не нужно торопиться с принятием окончательных решений, причем это касается как личной жизни, так и профессиональной сферы. Неприятностей на горизонте не ожидается, но даже если они и будут, то разрешатся сами по себе.

Дева


Сейчас пора заняться осуществлением своих давних планов, которые слишком много провели времени на полке и сильно запылились. Нужно постараться максимально закрепиться на новом месте и подтвердить выбор руководства для них самих же. В погоне за деньгами и властью не стоит забывать о тех людях, с которыми вам было просто хорошо, поэтому время от времени встречайтесь с ними или просто созванивайтесь.

Весы


Сегодняшние задачи будут решаться легко и просто, а некоторые из них даже принесут немного удовольствия. Если есть выбор, чем заняться, то следует выбирать задачи, где результат будет гарантирован, и при этом не придется сильно в него вкладываться. Предложения быстрого и большого заработка лучше не рассматривать, потому что есть высокая вероятность попасть в неприятные ситуации.

Скорпион


Плохое настроение и самочувствие дадут о себе знать. Скорпионы будут слишком агрессивны, любое неправильное и несправедливо решение заставит их сразу же отрицательно реагировать на происходящее. Звезды советуют вести себя спокойней и размеренно, потому что окружающие будут равнодушны к напряжению представителей созвездия, поэтому нервы будут потрачены впустую.

Какие возможности откроются 26 сентября перед Стрельцами, Козерогами, Рыбами, Водолеями




Стрелец


Благоприятное время для любого рода начинаний. Сложные вопросы будут решаться легко и быстро, что поможет Стрельцам немного воодушевиться. Некоторые моменты не получится взять напором, поэтому лучше проявить больше коммуникабельности. Общение с друзьями и встречи не следует откладывать на потом, так как такие моменты выпадают не столь часто. Уважение и взаимопонимание помогут дольше сохранять гармонию.

Козерог


Сделки, подписания долгосрочных контрактов и тому подобное сегодня будет получаться на высочайшем уровне. Козерогам, кстати, можно и нужно сегодня заниматься самыми трудновыполнимыми задачами. Появится время на реализацию некоторых планов, которые ждали, когда пробьет их час. Кредиты и прочие долговые операции сегодня ни к чему. В последнее время здоровье не на самом высоком уровне, поэтому пора обратиться к специалистам.

Водолей


Настроение Водолеев сегодня будет подвержено многим факторам, причем оно постоянно будет меняться. Многие вопросы благодаря откровенным разговорам удастся решить более конкретно. Не исключены конфликты, но главное – не повышать голос при ссоре.

Рыбы


Пришло время расслабиться и получить от жизни все, чего давно хотелось. Материальное положение позволяет приобрести дорогостоящую покупку, но главное – не потратить абсолютно все. Любителям пообщаться стоит больше времени проводить со своими друзьями и близкими.