«Золотой» месяц: какие знаки зодиака разбогатеют в октябре 2022 года




Счастливая, благополучная жизнь в современном мире невозможна без должного достатка, обеспечивающего пользование всеми необходимыми благами. Октябрь в целом будет благоприятным месяцем, потому что Меркурий наконец выходит из фазы ретроградности. Этот факт означает, что зарабатывать деньги станет проще, космические потоки сами будут направлять вас туда, где есть прибыль. Однако некоторым знакам зодиака повезет особенно. Астролог Инна Любимова рассказала, кто разбогатеет в октябре 2022 года.

Какие знаки зодиака разбогатеют в октябре 2022 года


Близнецы



Вместе с Меркурием меняйте курс и выбирайте тот, который приведет вас к успеху. Не бойтесь действовать наугад, ведь кто не рискует, тот не пьет шампанское и не пересчитывает хрустящие купюры. Близнецам можно менять обстановку, условия работы и даже место жительства — все это обещает принести дополнительные бонусы. Новый опыт, даже если он не станет основой для смены деятельности, пригодится в будущем. Повышение квалификации поднимет ваш рейтинг перед любым работодателем. В течение месяца доходы будут расти, несмотря на то, что вы не будете экономить.

Дева



Девы смогут развить свои интеллектуальные способности, что положительно скажется на трудовой деятельности. Меркурий подтолкнет вас к более интенсивному саморазвитию, пробудит целеустремленность и упорство. Поставленные задачи вы сможете решать словно играючи, а результат порадует заказчика (работодателя). Многие представители знака захотят вложить накопленные средства либо же приобрести на них что-то дорогостоящее.

Весы



В сильной позиции для Весов окажется не только Меркурий, но и их покровитель Венера. Это пробудит дремлющие ресурсы и способности знака. Весы станут более сильными физически, потому граждане, занятые на тяжелых работах, могут перевыполнить план. Но и в других сферах Весов ждет успех, например, в выигрышной позиции окажутся представители модельного и бьюти-бизнеса.

Козерог



Хотя Козероги не считаются подопечными Меркурия, он все же окажет в октябре на них положительное влияние. Так, некоторые представители знака разбогатеют под его влиянием из-за того, что попробуют себя в новой сфере деятельности. Она так сильно заинтересует вас, что продуктивность повысится вдвое, а то и втрое. Выбрать свою стезю поможет не кто-то чужой, а ваше собственное сердце. Слушайте подсказки, идущие из подсознания, и финансовый успех не заставит себя долго ждать.