Кому не повезет: для каких знаков зодиака 2023 года станет одним из худших в жизни




Все люди мечтают о том, чтобы новый год был намного лучше, чем предыдущий, но не всем желаниям суждено сбыться. Астролог Анна Гусева назвала пять знаков зодиака, для которых 2023 станет самым худшим. В их жизни начнется черная полоса, которая принесет немало трудностей и неприятных последствий.

Для каких знаков 2023 год станет самым худшим



Лев (23 июля — 22 августа)


В 2023 году у Львов появится очень много вопросов, на которые они не будут знать ответы. Первая половина года станет для них самой трудной. Чтобы не сбиться с намеченного пути, необходимо научиться противостоять любым вызовам судьбы. Несмотря на то, что год будет непростым, у них прибавится решимости и энергии, чтобы преодолевать любые невзгоды. Облегчение они смогут почувствовать лишь в апреле. Вторая половина года подарит Львам приятную встречу с человеком, который станет для них кем-то больше, чем просто другом. Львам нужно быть аккуратнее с финансами и отказаться от необдуманных растрат. Умение сдерживать себя станет для них самым важным уроком.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам в новом году предстоит преодолеть много препятствий и трудностей. Также им придется приспосабливаться к любым ситуациям, которые будут происходить в карьере и личной жизни. Самым трудным для них окажется апрель, ведь именно в этом месяце они почувствуют упадок сил. Им придется подчиняться всем правилам, которые будут не по душе. Большую прибыль принесет Стрельцам бизнес, который они начнут во второй половине года. Чтобы обрести успех в личной жизни, представителям знака предстоит проявлять гибкость и умение идти на компромиссы.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


То, насколько удачным или плохим станет для Раков 2023 год, зависит от их умения преодолевать любые препятствия на своем пути. Большое внимание им необходимо уделить своему здоровью: больше отдыхать, высыпаться и расслабляться. В финансовом плане их ждут много трудностей, поэтому следует быть особенно аккуратными со своими расходами и инвестициями. Чтобы год закончился успешно, не стоит поддаваться соблазнам и идти на поводу у других людей. Стоит довериться своей интуиции и четко следовать своим планам.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Чтобы преодолеть любые препятствия и трудности, Девам в 2023 году придется проявить гибкость и ловкость. Кроме того, им стоит вести упорядоченный образ жизни, уметь четко составлять планы и учитывать все нюансы. Много трудностей ждет тех, кто решится начать свой бизнес, поэтому им стоит заручиться поддержкой близких людей или компаньонов. Небольшие перемены ждут Дев и в личной жизни. Многим придется пройти проверку на верность и доказать, что у них есть чувства к партнеру. Самое главное, не нервничать, иначе потом появятся проблемы со здоровьем.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Много неприятных событий ждут Козерогов в 2023 году. Проблемы на них будут «наваливаться» одна за одной, так что у них даже не будет возможности успевать решать их. Чтобы справиться с любыми задачами, представителям знака следует проявлять осторожность, быть внимательными и не спешить. Любое поспешно принятое решение может сыграть с ними злую шутку и привести к еще большим неприятностям. Разочарование ждет тех, кто уже давно состоит в отношениях. Не исключено, что их вторая половинка уже давно «ходит налево».