Гороскоп от Тамары Глобы на 13 ноября 2022 года: представителей каких знаков зодиака ждет неспокойный день



Гороскоп от Тамары Глобы на 13 ноября 2022 года: представителей каких знаков зодиака ждет неспокойный день

Некоторым знакам зодиака Тамара Глоба прогнозирует непростой день 13 ноября 2022 года. Не стоит удивляться, если этим людям не удастся с первого раза довести до логического завершения задуманные планы. Не рекомендуется в этот день проводить какие-либо финансовые операции — они могут оказаться неудачными.

Астропрогноз для знаков стихии Огня на 13 ноября от Тамары Глобы



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам в этот период следует запастись терпением и дать возможность судьбе идти своим чередом. Важно избегать споров и скандалов в это время, поскольку Овнам вряд ли удастся одержать в них победу. Велика вероятность возникновения проблем с деньгами, поэтому не стоит быть слишком расточительными. Можно взять небольшой отпуск и заняться теми делами, которые приносят Овнам душевное равновесие.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам Тамара Глоба прогнозирует успех как на рабочей почве, так и в личной жизни. Не исключено, что представители знака получат неожиданные финансовые поступления. В работе все будет получаться без особых проблем, а вот дома нужно уделить внимание бытовым вопросам. День также хорош для общения со старыми друзьями.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам следует не браться за выполнение каких-то очень важных поручений, поскольку они могут не справиться с этими обязательствами. Не стоит стесняться просить помощи у друзей и близких, если она так необходима Стрельцам. Не рекомендуется также принимать спонтанные решения в этот период, поскольку они могут оказаться неверными.

Астропрогноз для знаков стихии Земли на 13 ноября от Тамары Глобы



Телец (20 апреля — 20 мая)


У Тельцов этот период обещает пройти вполне спокойно и благоприятно. Никаких серьезных испытаний судьба не приготовила этим людям. День хорош для общения, обмена информацией, решения текущих задач. В критических ситуациях Тельцам следует искать выход, но никак не вступать в открытый конфликт.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Девам Тамара Глоба прогнозирует благополучный период для проведения переговоров, обмена информацией и общения с руководством и коллегами. Можно смело обсуждать с ними свои новые планы и идеи. Хорошо в это время браться за выполнение задания, где требуется принимать ответственные решения.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам в это время рекомендуется заниматься теми делами, где требуется повышенная концентрация внимания. Новые знания и навыки несомненно пригодятся этим людям в будущем. Возможны проблемы в отношениях со старшими родственниками. Важно следить за своими словами и выражениями, сказанными в их сторону, поскольку небрежное высказывание может их сильно ранить.

Астропрогноз для знаков стихии Воздуха на 13 ноября от Тамары Глобы



Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам Тамара Глоба советует творчески подходить к делам в этот период. А еще этим людям следует настроиться на позитив и гнать от себя плохое настроение, если они хотят, чтобы все задуманное на этот период у них сбылось. День отлично подходит для общения с друзьями. С малознакомыми личностями Близнецам следует быть очень осторожными, поскольку не известно, что у них на уме на самом деле.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Весам в это время следует держать под контролем свои эмоции, и не совершать необдуманных поступков. В противном случае у них могут возникнуть проблемы с коллегами или начальством. Придя домой, лучше не критиковать оплошности близких людей. Иначе их критические замечания могут вызвать у родных раздражение и злость.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям в этот день следует быть более сдержанными и терпеливыми. Не стоит требовать от себя самих чего-то, что они не смогут выполнить. Лучше сконцентрировать свое внимание на решении бытовых вопросов, а также тех занятий, которые даются Водолеям без особого труда. Позволительно 13 ноября заниматься также лечебно-профилактическими процедурами, фитнесом.

Астропрогноз для знаков стихии Воды на 13 ноября от Тамары Глобы



Рак (22 июня — 22 июля)


Многие Раки в этот день будут чувствовать раздражение и недовольство. Однако принимать скоропалительные решения и рубить сплеча не стоит, подобное поведение не даст возможности решить проблему, а только усугубит ее. Лучше все тщательно взвесить и обдумать, и только потом совершать активные действия.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам Тамара Глоба сулит благоприятный день для творчества, а также для решения личных дел. Люди этого знака смогут проявить себя весьма незаурядной личностью, а также добьются расположения у окружающих. Также астролог советует Скорпионам следить за своим питанием, есть только свежие и качественные продукты.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам следует свести свою активность к минимуму 13 ноября. Нельзя планировать ничего нового, рекомендуется также отложить в сторону ранее начатые дела. Лучше провести этот день в тихой и спокойной обстановке, можно пойти в гости к друзьям и устроить там дружеские посиделки.