Все оттенки финансов: какого цвета должен быть ваш кошелек по знаку Зодиака, чтобы он притягивал деньги



Все оттенки финансов: какого цвета должен быть ваш кошелек по знаку Зодиака, чтобы он притягивал деньги

Астрологи уверяют нас в том, что кошелёк может служить не только предметом для хранения денежных купюр, но и магнитом для них. Правильно подобранный бумажник способен пропускать через себя мощную энергию, направляя на своего владельца непрерывные финансовые потоки. Однако, чтобы действовала магия привлечения денег, следует знать критерии выбора кошелька. Одним из них является цвет.

Какого цвета должен быть ваш кошелек по знаку Зодиака, чтобы он притягивал финансы




Овен


Если вы Овен, то вам подойдет кошелек красного цвета. Овном управляет планета Марс, вы — темпераментные личности, «с огоньком», поэтому жизнь и кошелек должны быть яркие, заметные. Конечно же, кошелек тусклого цвета просто затеряется среди бури ваших энергий.

Телец


Тельцам подойдет кошелек белоснежного, ярко-розового или ярко-голубого цветов. Тельцы довольно бережливые знаки, практичные, для которых материальная часть этого мира стоит не на последнем месте. Этим знаком управляет планета Венера, которая любит наслаждаться и сверкать в роскоши. Поэтому кошелек выбирайте красивый и дорогой.

Близнецы


Если вы Близнецы, то выбирайте кошелек зеленого цвета. Ваша сильная сторона благодаря управителю знаком Меркурию — легкость, гибкость, общительность. И за счет этого вы обладаете особым умением быстро договариваться и через нужные связи легко пополнять свой кошелек. Но есть у вас такое качество, как расточительство, слишком быстрые и порой необдуманные решения, связанные с тратами, поэтому именно зеленый цвет поможет вам сохранить ваши деньги.

Рак


Ракам свойственна душевность, нежность, эмоциональность. Ваш знак находится под покровительством Луны, которая дарит своему владельцу загадочность и нежность по ее природе. Поэтому и кошелек лучше выбирать молочного, белого, серебристого или перламутрового цветов, желательно с водяными знаками.

Лев


Если вы по знаку Зодиака Лев, то вы — прирожденный лидер. У вас есть желание изменить весь мир. Вы амбициозны, великодушны, щедры. Солнце дает вам особенную силу. Кошелек лучше выбирать особенный, известной марки и обязательно яркий: золотистого, оранжевого, красно-оранжевого цветов.

Дева


Девы — самые большие любители чистоты, к тому же, перфекционисты. Вам покровительствует планета Меркурий. А для того, чтобы ваш кошелек притягивал деньги, выбирайте зеленые цвета и держите кошелек в особом порядке.

Весы


Если вы Весы, то вами управляет планета Венера. Вы дружелюбны, милосердны. Венера дает вам красоту, привлекательность и чувство стиля. Рекомендуется выбирать кошелек белоснежного, ярко-розового или ярко-голубого цветов.

Скорпион


Скорпионы, вашему знаку покровительствует планета Марс, которая дает вам страстность и склонность к риску. Вы — борец за справедливость, быстрый как огонь. Лучший цвет изобилия для вас — это, конечно же, красный.

Стрелец


Если вы Стрелец, вашим знаком управляет Юпитер. Он несет свет знаний и мудрость. Вы любите учиться сами и учить других. Знания — золото, поэтому и кошелек вам подойдет желтого, кораллового или золотистого цветов.

Козерог


Козерог — неисправимый карьерист, которому покровительствует планета Сатурн. Он двигается к своей цели упорно и последовательно. Он основателен, как и его цвета денежной удачи: фиолетовый, темно-синий, черный.

Водолей


Водолей — знак свободы и независимости. Он обожает новые впечатления, не переносит штампов, прекрасно работает в группе или коллективе. Им также управляет планета Сатурн, и ему стоит выбирать такие же цвета кошелька, как и Козерогу: фиолетовый, темно-синий, черный.

Рыбы


Если ваш знак Рыбы, то вы имеете сильную интуицию. Вы мягки, эмоциональны и загадочны. Вашим знаком управляет планета Юпитер. Вас влекут тайные знания, а знания, как вы помните, это золото. Если хотите, чтобы кошелек притягивал изобилие в вашу жизнь, то выбирайте желтый, коралловый или золотистый цвета.

Как обращаться с кошельком, чтобы он привлекал деньги



  • Деньги в кошельке надо складывать лицом вверх, соблюдая их «чин» – сначала крупные,

    затем мелкие.

  • Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка.

  • Не тратьте все до последней копейки. Всегда должен оставаться НЗ («неприкосновенный запас») – хотя бы стоимостью в один трамвайный билет.

  • В кошельке должна быть «счастливая монетка» (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и так далее). Эту монетку нельзя тратить, ведь она – счастливый талисман достатка.

  • Выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные деньги не приносят счастья и поэтому не должны задерживается в Вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.

  • Деньги надо любить и относиться к ним бережно. Каждую полученную купюру обязательно расправьте, прежде чем она попадет в Ваш кошелек.

  • Деньги не «пойдут» в кошелек, захламленный всякими ненужными бумажками, старыми талончиками, обрывками с телефонными номерами и прочей ерундой.

  • Выньте из кошелька фотографии близких – мужа, детей. Во-первых, фотографии «перебивают» денежные потоки энергии, а во-вторых, энергии кошелька и самих денег могут влиять через фото на ваших близких.