Ежемесячный гороскоп на февраль 2023 года для каждого знака зодиака



Ежемесячный гороскоп на февраль 2023 года для каждого знака зодиака

В этом месяце будут главенствовать сразу два знака. Мы находимся в переходном периоде от эпохи Рыб к эпохе Водолея. Кардинально изменятся и цивилизация, и законы, и сами страны. Все, что принесет нам новый мир формируется именно в этот период. Символ Водолея — это две параллельные волны: прошлого и будущего. Астрологи озвучили ежемесячный гороскоп на февраль для каждого знака зодиака на 1–28 февраля 2023 года.

Гороскоп на февраль 2023 года для каждого из нас


Февраль 2023 года принесет Овнам смиренное осознание того, что, хотя вы удивительны во многих отношениях, вы также можете сбить с толку других и должны использовать новые способы, чтобы донести свою точку зрения. Вы заядлый читатель и интеллектуал, теперь пришло время поработать над своими коммуникативными навыками.



Тельцы не должны бояться. Если вам нужно позаботиться о чем-то срочном, сделайте это, не беспокоясь о последствиях. У вас все будет хорошо, не нужно переживать.

Для Близнецов февраль — это тот месяц, когда они смогут окунуться в самое сердце событий, либо будут оставаться в стороне, когда произойдет что-то важное. Вы не чувствуете, что контролируете ситуацию в этом месяце, а это создает желание бунтовать или создавать проблемы.

Раки смогут ощутить наступление нового дня, и хорошо, что этот день продлится весь февраль. Это не значит, что будут непрерывные хорошие новости, но последний месяц зимы необычно многообещающий для вас.

То, что Львы должны были сделать в январе, ждет их в феврале, и это совершенно нормально, потому что вам нужно было дополнительное время, чтобы набраться сил. Вы сможете найти в феврале то, что так долго искали.

Отношение Дев изменилось, вы больше не хотите верить в то, что не работает, и теперь вы также готовы признать, что сыграли большую роль в том, что не работает для вас. В феврале все может измениться в лучшую сторону.

Весам придется выйти за пределы себя в этом месяце. Вам необходим позитивный взгляд на негативную ситуацию. На вас ложится ответственность за благополучие другого человека.

Либо февраль унизит Скорпиона, либо они смогут вырваться из своих оков и разрушить все самое плохое, что у них было в жизни. Также Скорпионам нужно смириться с идеей, что если у них что-то не выходит, это не значит, что нужно опускать руки.

Февраль даст Стрельцам понять, что они на пути к успеху. Вы потратили время и сделали это не зря, все ваши труды окупятся и принесут вам то, о чем вы так давно мечтали.

Девиз февраля для Козерога — все, что не убивает, делает тебя сильнее. Козероги столкнутся с проблемами, но не стоит печалиться, вы сможете их преодолеть, если соберете всю волю в кулак.

Водолеям в феврале рекомендуют заняться своими финансами. Найдите работу, которая будет вам приносить и удовольствие, и деньги. Старайтесь не тратить средства на то, что вам может не пригодится.

Рыбы могут быть отвлечены болезнью в семье или чрезвычайной ситуацией. Ничего ужасного не произойдет, но нужно быть рядом со своей семьей, чтобы поддержать всех близких, только так вы сможете преодолеть все невзгоды.