Гороскоп от Павла Глобы на 9 февраля 2023 года: какие знаки зодиака ожидает продуктивный день



Гороскоп от Павла Глобы на 9 февраля 2023 года: какие знаки зодиака ожидает продуктивный день

Астролог Павел Глоба для большинства знаков зодиака прогнозирует благоприятный день. 9 февраля 2023 года целесообразно заниматься насущными делами, не требующими большого напряжения. Основательные решения желательно отложить. Удача будет сопутствовать тем, кто сможет избежать волнений, не проявлять слишком яркие эмоции.

Гороскоп на 9 февраля для знаков стихии Огня


Овен


Для Овна удачными будут все дела, если он сумеет усмирить свои эмоции и проявить тактичность. Не лишней будет помощь сослуживцев, друзей. Из хороших новостей – возможны приятные сообщения от старых знакомых. Удачно сложатся и деловые контакты, и поездки.

Лев


Торопливость в действиях может нарушить задумки и планы на день. Также важно определиться с первоочередностью поставленных задач. Астролог предостерегает от самоличных быстрых решений. Достигнуть успеха можно только совместными согласованными действиями. Свои амбиции Льву придётся придержать.

Стрелец


Энергетика дня благоприятствует Стрельцу. Ему можно добиться успеха практически во всех сферах жизни. Важно не растрачивать свои силы по пустякам. В решении вопросов желательно опираться на здравый смысл, а не на эмоции. Астролог советует прислушиваться к интуиции, в данный день она может сыграть на руку этому знаку.

Гороскоп на 9 февраля для знаков стихии Земли




Телец


Нужно предельно внимательно относиться ко всем предложениям. Есть риск попасть в неприятную историю. У Тельцов может быть повышен эмоциональный фон. Из-за этого могут возникать разногласия в рабочем коллективе, в семье. Астролог советует этому знаку не переходить границ в спорах, не касаться личностных качеств. Доводы должны касаться только сути спорного вопроса.

Дева


Заметен будет прогресс в работе. Дисциплинированность, ответственность Дев будет усилена нахождением Луны в Козероге. Можно смело браться за любые дела, они сулят успех. А вот возросшее самолюбие может стать преградой в личных отношениях. Не стоит забывать и о здоровье. В день 9 февраля хороши будут все водные процедуры.

Козерог


Возможно, со слишком важными и грандиозными делами следует повременить. Некоторые из них требуют дополнительной доработки. Понадобится и помощь единомышленников. Ближе к вечеру может появиться интересная информация, которая внесёт ясность в некоторые вопросы. Удастся Козерогу решить и финансовые вопросы, сделать удачные покупки.

Гороскоп на 9 февраля для знаков стихии Воздуха




Близнецы


Интересный и насыщенный день будет у этого знака зодиака. Особенно у тех, кому не чужды новые идеи, фантазии, творческий неординарный подход. Астролог советует удерживаться на волне позитива, избегать токсичных людей, не вступать в споры там, где это может вызвать негативные последствия. Проявлять терпеливость и анализировать ситуации – это важно в данный период.

Весы


Строгое следование своим планам, умение уложиться во временные рамки, ответственность и дисциплинированность будут помощниками в данный день для Весов. В этот период важно будет сохранять эмоциональное и душевное равновесие. Этому воздушному знаку предстоит умело уходить в сторону от всех конфликтных ситуаций. Лучше быть сторонним наблюдателем, чем активным участником всего происходящего в данный день.

Водолей


У Водолея появится неплохой шанс пополнить свои знания, легко найти выход из сложной житейской ситуации. Эти лунные сутки принесут ему момент прозрения. Возможны и внезапные озарения, дающие новые и оригинальные идеи. Главное – провести день в размеренном темпе, избегая эмоционального и физического перенапряжения.

Гороскоп на 9 февраля для знаков стихии Воды




Рак


Активность Рака принесёт успех только в том случае, если он будет выполнять ту работу и решать те вопросы, в которых он хорошо разбирается. Многое будет даваться легче, чем обычно. Начинания и перемена деятельности в данный период не принесут желаемых результатов. Неожиданное продолжение может получить романтическое увлечение этого знака.

Скорпион


Настроение Скорпиона имеет тенденцию колебаться в течение дня. Не все дела будут решаться быстро и легко. Возможны преграды на пути к цели. Это не зависит от усилий данного знака. Возможно, звёзды подсказывают, что пора остановиться и поразмыслить, насколько правильный путь избран Скорпионом.

Рыбы


Для Рыб день предстоит непростой. Ошибки, недоразумения, разночтения в некоторых вопросах могут свести на «нет» все старания данного периода. Причинами к этому могут быть и неважное самочувствие, и невнимательность, и ситуации дня. Только тщательно анализируя свои действия, прислушиваясь к критике со стороны, устраивая кратковременный отдых можно день провести без существенных потерь. Вечером можно позволить себе немного расслабиться, но исключить употребление спиртного.