Тамара Глоба в своем гороскопе на 20 марта 2023 года призывает знаки зодиака быть осторожными



Тамара Глоба в своем гороскопе на 20 марта 2023 года призывает знаки зодиака быть осторожными

По гороскопу Тамары Глобы на 20 марта 2023 года знакам зодиака в этот день позволительно проводить работу над своими ошибками, заниматься самоанализом и самокопанием. День также хорош для новых начинаний, смены места жительства и работы. Некоторым представителям зодиакального круга приснятся вещие сны, нужно постараться запомнить их до мелочей, чтобы верно растолковать их потом.

Гороскоп на 20 марта для знаков стихии Огня от астролога Тамары Глобы




Овен


Овнам следует посвятить этот период тем делам, которые возвышают дух. День благоприятен для новых начинаний, благотворительности и зачатия. По словам астролога Глобы, детки, зачатые в этот день, будут обладать крепким здоровьем, нравственной чистотой и острым умом.

Лев


Львам в этот период следует соблюдать осторожность и сдержанность. Нельзя вступать в какие-либо конфликты, скандалы и выяснения отношений. Не рекомендуется также принимать какие-то важные решения в этот день. Многие представители знака будут слишком подвержены воздействию чужого влияния.

Стрелец


Стрельцам звезды сулят не самый благоприятный период в жизни. Велика вероятность возникновения материальных трудностей, ухудшение самочувствия, скандалы с окружающими. Влияние окружающих со стороны может привести к эмоциональному срыву. Сны в этот день могут оказаться вещими.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Мертвые пута»: как с ними правильно поступать во время похорон

Гороскоп на 20 марта для знаков стихии Земли от астролога Тамары Глобы




Телец


Тельцам предстоит напряженный день 20 марта. Тамара Глоба советует этим людям избегать темноты, шумных компаний и новых знакомств с сомнительными личностями. В отношениях с любимым человеком могут возникнуть разногласия и скандалы.

Дева


Девам рекомендуется провести этот день спокойно и сдержанно, чтобы достигнуть желаемого результата в результате своих стараний. Не нужно проявлять свой характер и амбиции. Вечером Девы могут получить приятное известие. Не стоит пить спиртные напитки в этот вечер, а также некоторые лекарства. Сны, приснившиеся в этот период, нужно толковать наоборот.

Козерог


Козероги могут понести некоторые материальные потери 20 марта, поэтому им следует вести себя очень осторожно и тактично по отношению к окружающим. В семье Козероги также могут столкнуться с недопониманием и разногласиями с кем-то из их домочадцев. Лучше не затевать ссору, чтобы потом не было никаких проблем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Исповедь перед священником: что можно говорить, а что не следует 

Гороскоп на 20 марта для знаков стихии Воздуха от астролога Тамары Глобы




Близнецы


У многих представителей знака Близнецы этот день может пройти не совсем гладко. Не нужно концентрировать свое внимание на проблемах и переживаниях, потому как такое поведение приведет лишь к тому, что Близнецы упустят открывающиеся перед ними возможности и перспективы. В отношениях с любимым человеком нужно все время искать компромисс.

Весы


Весам Тамара Глоба прогнозирует очень плохой день. Эти люди могут столкнуться с лживыми обещаниями, обманом и плохими людьми. Нельзя начинать новые дела в этот период, так как они не принесут пользы. Скорее всего, Весы получат плохое известие. Нужно сразу готовить себя к самому худшему.

Водолей


Водолеям звезды сулят удачный день во всех отношениях. Представители знака смогут преодолеть любые преграды на своем пути в этот период. Не исключено также, что их материальное положение улучшится в результате расширения бизнеса и знакомства с новыми влиятельными людьми, особенно иностранцами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Признаки, по которым можно определить, что человек постоянно «откладывает» свою жизнь на потом

Гороскоп на 20 марта для знаков стихии Воды от астролога Тамары Глобы




Рак


Большинство планов Раков, намеченные на этот день, потерпят изменения. Ситуация будет складываться не совсем так, как им хотелось бы. Велика вероятность возникновения травм, каких-то потерь или болезней. Тамара Глоба призывает Раков к осторожности и внимательности во всех отношениях.

Скорпион


Скорпионы могут получить весьма неожиданное известие 20 марта, которое выбьет их из привычной колеи. На работе могут возникнуть проблемы в общении с партнерами, однако сделки, заключенные в этот день, принесут вполне благоприятный результат и неплохие доходы.

Рыбы


Рыбам предстоит не самый благоприятный день 20 марта. Тамара Глоба советует этим людям разорвать все ненужные для них связи. Звезды призывают Рыб быть очень осторожными в общении с новыми знакомыми, так как они могут оказаться нечестными на руку. Важно быть очень внимательными и сдержанными, чтобы случайно не спровоцировать конфликт с плохими людьми.