Кого стоит поздравить с днем ангела 23 ноября 2022 года



Кого стоит поздравить с днем ангела 23 ноября 2022 года

Мужчины и женщины с именами Родион, Борис и Анна 23 ноября будут принимать поздравления с днем ангела. В это время православная церковь чтит память их небесных покровителей: апостола от 70 Родиона, исповедника Бориса Семенова и мученицу Анну Остроглазову. Виновников торжества стоит поздравить с именинами и отправить им искренние пожелания.

Для Родиона 23 ноября звучат самые искренние поздравления с днем ангела


Имя Родион пришло в Россию из Греции и обозначает житель острова Родос. Растет Родион довольно замкнутым ребенком. Довериться может только самым близким и не будет общаться с теми, кто к ним не относится. Родион размеренный и медлительный, самолюбив и не позволит, чтобы кто-то сказал обидное слово в его сторону.



Среди Родионов редко можно встретить суеверного человека. Обладатель данного имени доверяет только фактам и точным наукам. Родион – реалист, поэтому в нем нет ни капли творческого задатка.

Родион ценит тишину и спокойствие, для него важна стабильность. Уравновешенный, его тяжело вывести из себя. Если кому-то и получится вывести его на ссору, то долго она не продлится. Родион быстро сгладит все острые углы.

Для Родиона важна семья. Любит детей и воспитывает их наподобие самого себя.



Родион – довольно редкое имя, поэтому его обладателей обязательно стоит поздравлять с днем ангела.

Для Родиона День ангела –

Повод веселиться.

Друзья рады восхвалить,

Комплименты ему говорить.

Ведь он лучший из мужчин,

Честный, верный господин.

Красотой своей блистает,

Страха, неуверенности он не знает.

Пусть рядом скачет сплошное счастье

И обходит прочь ненастье.

Пусть в душе царит вечный мир.

Жить желаем, как эмир.

Поздравить Бориса с днем ангела 23 ноября можно оригинальным стихом




Имя Борис распространено среди славян. Оно означает слава. Боря в детстве невероятно энергичен, но в нем уже проявляется жесткий характер. В юношестве Борис знает, чего хочет, и стремится к этому. О нем часто говорят – это образец настоящего мужчины.

Жизнь Бориса не лишена препятствий, но он их с ловкостью устраняет. Несмотря на то, что Борис кажется холодным и жестким, он умеет сочувствовать и переживать. Всегда готов прийти на помощь. Спорить с Борисом бессмысленно, он настолько уперт, что никогда не изменит свое мнение.

Борис бережлив, ценит порядок. О личной жизни никогда не говорит. В семье занимает позицию лидера. Его жена и дети всегда окружены заботой и ни в чем не нуждаются.



Такого мужчину, как Боря, грех не поздравить с днем ангела и пожелать ему счастья, сил и терпения.

Борис, летим Вас поздравить

С Днем ангела или днем славных именин.

Вам поздравление доставить,

Вручить бутылочку коньяка, жасмин.

Послание искренне отправить,

И толковый справочник доктрин.

Конфет коробку. И представить,

Вас в лучезарном свете среди софит.

Красочная открытка поднимет настроение Анне в ее день ангела 23 ноября




Имя Анна является самым популярным в мире и встречается у всех народов мира. Переводится оно с древнееврейского как Божья благодать.

Анна – это источник доброты. Она лучезарна и привязана к своей семье. Редко поднимает голос и сердечна, чем часто пользуются в корыстных целях. Анной руководит справедливость, для нее важно, чтобы победителем оказался человек с правильной позицией.

Внешне Анна – яркая женщина, которая может найти общий язык абсолютно со всеми. В личной жизни Ани все складывается хорошо. Из нее получается хорошая и верная жена, сама никогда не простит измену. Зачастую Анна любит окружающих больше, чем себя. Даже если ее обидят, то не будет долго держать в себе гнев, а дождется, когда у нее попросят прощение.

Анна — светлый человек, и такого стоит обязательно поздравить с Днем ангела.

Нежная Аня, поздравляю!

День ангела – светлый день в году!

Хочу, чтоб ты была счастливой,

Цвела, как роза в саду!

Пусть беды все проходят мимо,

Не задев ни капельки собой.

Пускай любовь, как шуба согревает

Даже самой морозной зимой!

Пусть каждое утро будет светлым,

День приносит веселье, ну а ночь

Пусть проходит рядом с тем, кто дорог,

И в любую секунду готов помочь!

Не откажутся от поздравлений с Днем ангела 23 ноября также обладатели имен Александр, Эраст, Петр, Егор, Денис, Георгий и Ольга.