Особенности выбора букета для мамы



Особенности выбора букета для мамы
Подарить маме букет, конечно, всегда хочется лично. Но порой сделать это невозможно, ведь родной человек сейчас живет в другом городе или стране. Сюрприз без повода тоже причина сделать доставку цветов.

Невозможно вложить всю глубину чувств в цветочный букет, однако он будет прекрасным эквивалентом словам любви.

Заказать букет в Краков


Благодаря SuperFlowers так легко порадовать маму, живущую в Кракове https://www.superflowers.com.ua/krakov/

Более 15 лет компания осуществляет доставку цветов в Польше, наработав за это время отличную репутацию.

Стоит отметить факт сотрудничества с лучшими флористами Польши, а сотрудники имеют опыт работы от двух лет и превосходный вкус. Если на сайте не находится композиции, достойной вашей мамы, то расскажите о ней сотрудникам, о ее интересах, предпочтениях, семейных традициях и они составят уникальный букет.

Особенности выбора букета для мамы




Лучшим вариантом будет букет любимых маминых цветов. Однако, можно отойти от привычных решений и поэкспериментировать. Например, прислать композицию из растений и фруктов в любимом цвете мамы. Это могут быть розы и красные ягоды, яблоки. Желтые цветы, дополненные подсолнухами. Красиво смотрятся нежные пастельные цветки пиона в окружение пирожных макаронс.

Можно подойти к выбору с позиции символизма, дополняя букетом устные пожелания.


Гвоздики являются символом долголетия, крепкого здоровья. Даря букет из одних гвоздик или в композиции с розами, желаете, чтобы мама была рядом с вами еще долгие годы.
Розы – цветы, которые любят практически все женщины. Дарить их почти что традиция. Хорошим решением будет как объемный букет из цветков в одной тональности, так и небольшая композиция с веточками чайной розы.
Герберы подойдут для пожелания счастья, радости. Внезапный букет из гербер непременно поднимет маме настроение.
Хризантемы принято дарить осенью. Это символ изобилия и долголетия. Букет должен быть пышным, красочным, как пожелание достатка в доме и семейного благополучия на долгие годы. Этот цветок подходит и для выражения благодарности маме за ее заботу.
Лилия символизирует женственность, утонченность, искренность мамы. Она придется по вкусу ярким, неординарным женщинам.
Каллы – символ молодости. Они подойдут для молодой мамы или женщины, которая категорически отказывается стареть душой.
Пионы, как восточный символ власти, подойдут маме, занимающей высокую должность и ведущей активный образ жизни.

Доставка цветов в Польше


Чтобы порадовать любимую маму, недостаточно указать на сайте подходящий букет. Важен еще и сам процесс его вручения. Доставка на работу впечатлит коллег, но смутит многих мам, к тому надо побеспокоиться о том, чтобы ей было удобно везти букет домой. А для внезапного презента дома лучше указать мамин номер телефона для курьера, который свяжется с ней перед вручением.

Итак, нужно выбрать идеально подходящее время, побеспокоиться о том, чтобы композиция приехала свежей и неповрежденной. И если выбор времени для подарка определяете вы, то обо всем остальном заботятся сотрудники SuperFlowers. Компания работает с лучшими курьерскими службами, которые привезут и вручат цветыс доставкой в Польшу https://www.superflowers.com.ua/polsha/ в нужное время утром, днем или вечером, дополнят сервис улыбками и поздравлениями. Композиции перевозятся в специальных машинах с системой кондиционирования, потому цветы выглядят так, словно их сорвали пару минут назад.

Чтобы цветы принесли еще больше положительных эмоций, продиктуйте сотрудникам текст для открытки. Искренние слова любви и заботы, написанные от руки, всегда к месту.