День ангела 21 января 2023 года отмечают более 10 именинников



День ангела 21 января 2023 года отмечают более 10 именинников

Согласно православному календарю, день ангела 21 января отмечают обладатели более 10 имен. Среди них всего два женских, остальные мужские. Каковы характеры, интересы и предпочтения именинников, а также какое вкусное блюдо им следует приготовить на день ангела, читайте далее.

Мужские имена, празднующие день ангела 21 января 2023 года


Василий


Василии коммуникабельны, сердобольны и дружелюбны. У них всегда много друзей. Порой их интересы они ставят превыше своих. Василий хороший семьянин и ответственный работник. Порадовать именинника можно домашним мороженым.

Виктор


Виктор обладает такими чертами характера, как добродушие, незлопамятность, коммуникабельность и терпеливость. Из них получаются хорошие электрики, художники, шоферы. В День ангела Виктору нужно приготовить что-то необычное. К примеру, валаамские щи.

Владимир




Владимир — отзывчив, любознателен, неконфликтен. Чаще всего выбирает себе общественную деятельность и, как правило, преуспевает на этом поприще. Владимир обожает комфорт и шик. Праздничное блюдо, способное поднять ему настроение — лосось в сливочном соусе.

Георгий


Мужчинам с именем Георгий присущи такие черты характера: доброжелательность, умение слушать и давать цельные советы, нерешительность (по отношению к женщинам), ответственность. Приготовить на праздник ему нужно куриный кебаб.

Григорий


Григорий обладает непоседливым характером. Впрочем, это не мешает ему иметь множество друзей и сделать хорошую карьеру. В жены Григорий выберет себе обыкновенную женщину, которая хорошо готовит. В День ангела ему стоит приготовить что-то особенное. К примеру, тушеную телятину «от Черчилля».

Дмитрий


Мужчины с именем Дмитрий, как правило, перенимают характер матери. Сделать успешную карьеру им удается в тех сферах, где нужно общение с людьми. На праздник Дмитрию лучше приготовить «пьяных» цыплят в карамели.

Евгений


Евгению присущи такие черты характера: миролюбивость, терпеливость, любознательность, ответственность и сердобольность. На праздник им можно приготовить что-то типа фаршированных шампиньонов.



Емельян


Мужчины с именем Емельян очень скрытны. Они имеют много знакомых, но доверяют единицам. Емельян общителен, ответственен, немного хвастлив. Емельян хозяйственный человек, обожает возиться на огороде. В День ангела его можно порадовать тортом «Муравейник».

Иван


Иван коммуникабелен, трудолюбив и ответственен. У Ивана полно друзей, для которых всегда открыт его дом. Иван отзывчив, всегда придет на помощь, если его позовут. На праздник ему стоит приготовить кролика в сметане.

Илья


Весьма хозяйственными и трудолюбивыми являются мужчины с именем Илья. Всего в своей жизни стараются достичь сами. На праздник ему лучше всего приготовить куриные рулетики с брынзой.

Михаил


Михаил ответственен, общителен, умеет быстро ориентироваться в незнакомой обстановке и принимать важные решения. Михаил обожает возиться с детьми. Лучше всего у него получается построить карьеру в тех сферах, где требуется общение с людьми. В День ангела его можно порадовать шашлыком.

Юлиан


Юлиан достаточно коммуникабелен, у него много друзей и знакомых. К тому же Юлиан весьма гостеприимен, в его доме всегда полно гостей. Юлиан предпочитает приземленный стиль жизни, не любит перемены и путешествия. На праздник его порадуют куриные крылышки к пиву по-китайски.

Женские имена, которые празднуют день ангела 21 января 2023 года


Василиса


Василисы обладают сложным и порой весьма тяжелым характером. «Зимние» Василисы очень высокого мнения о себе и считают, что и другие должны к ним так относиться. Порадовать Василису в День ангела можно, приготовив абрикосовый пирог с миндалем.

Доминика


В раннем детстве Доминика ведет себя слегка отчужденно и скрытно. С возрастом она становится более общительной, чего не скажешь о ее взаимоотношениях с матерью и свекровью. Очень часто Доминика поступает вспыльчиво и опрометчиво, сначала делает, потому думает о последствиях. В День ангела ее порадует медово-перечный арбуз.